Ролан Гаррос. Женщины. Серена Уильямс, Кузнецова, Радванска, Кербер, Иванович вышли в третий круг, Возняцки, Павлюченкова выбыли и другие результаты

Roland Garros

Париж Франция

26 мая — 9 июня 2013

Турнир «Большого шлема»

Призовой фонд — 21 017 000 евро

Открытые корты, грунт

Одиночный разряд

Второй круг

Анника Бек (Германия) – Виктория Азаренко (Беларусь)

30 мая, 14.30

Серена Уильямс (США) – Каролин Гарсия (Франция)

6:1 6:2

29 мая, 20.35

Сорана Кырстя (Румыния) – Юханна Ларссон (Швеция)

6:1 6:4

29 мая, 19.30

Петра Цетковска (Чехия) – Анастасия Павлюченкова (Россия)

7:5 2:6 6:4

29 мая, 19.25

Роберта Винчи (Италия) – Галина Воскобоева (Россия, Казахстан)

6:4 4:6 6:2

29 мая, 19.15

Бояна Йовановски (Сербия) – Каролин Возняцки (Дания)

7:6 6:3

29 мая, 19.00

Светлана Кузнецова (Россия) – Магдалена Рыбарикова (Словакия)

1:6 6:2 6:2

29 мая, 17.45

Варвара Лепченко (США) – Элина Свитолина (Украина)

7:6 6:1

29 мая, 15.20

Ангелик Кербер (Германия) – Яна Чепелова (Словакия)

6:2 6:2

29 мая, 14.55

Агнешка Радванска (Польша) – Меллори Бурдетт (США)

6:3 6:2

29 мая, 13.00

Дина Физенмайер (Германия) – Урсула Радванска (Польша)

6:3 6:3

29 мая, 14.25

Виржини Раззано (Франция) – Зузана Кучова (Словакия)

4:6 6:2 6:0

29 мая, 19.20

Ана Иванович (Сербия) – Матильда Йоханссон (Франция)

6:2 6:2

29 мая, 21.15

Моника Пуиг (Пуэрто-Рико) – Мэдисон Киз (США)

6:4 7:6

29 мая, 21.15

Карла Суарес-Наварро (Испания) – Шелби Роджерс (США)

3:6 6:4 6:4

29 мая, 17.55

Сабин Лисицки (Германия) – Мария-Тереза Торро-Флор (Испания)

6:4 6:0

29 мая, 19.55

Сара Эррани (Италия) – Юлия Путинцева (Россия)

6:1 6:1

29 мая, 20.55

Ли На (Китай) – Бетани Маттек-Сэндс (США)

30 мая, 13.00

Паула Ормачеа (Аргентина) – Ярослава Шведова (Казахстан)

30 мая, 13.00

Кайя Канепи (Эстония) – Стефани Фогель (Швейцария)

30 мая, 15.45

Эшли Барти (Австралия) – Мария Кириленко (Россия)

30 мая, 15.45

Марион Бартоли (Франция) – Мариана Дуке-Марино (Колумбия)

30 мая, 17.15

Франческа Скьявоне (Италия) – Кирстен Флипкенс (Бельгия)

30 мая, 17.15

Ализе Корне (Франция) – Сильвия Солер Эспиноса (Испания)

30 мая, 14.30

Петра Квитова (Чехия) – Шуай Пэн (Китай)

30 мая, 15.45

Анна Шмидлова (Словакия) – Джейми Хэмптон (США)

30 мая, 14.15

Елена Янкович (Сербия) – Гарбин Мугуруса-Бланко (Испания)

30 мая, 13.00

Кристина Младенович (Франция) – Саманта Стосур (Австралия)

30 мая, 13.00

Доминика Цибулкова (Словакия) – Марина Эракович (Новая Зеландия)

30 мая, 13.00

Ваня Кинг (США) – Слоун Стивенс (США)

30 мая, 14.30

Мелани Уден (США) – Чжэн Цзе (Китай)

30 мая, 13.00

Эжени Бушар (Канада) – Мария Шарапова (Россия)

30 мая, 15.45

Реклама 18+