Tribuna/Ставки/Блоги/7-40/Пятый командный турнир. Первые игры 1/8 финала Кубка. Превью

Пятый командный турнир. Первые игры 1/8 финала Кубка. Превью

МДП: Вардар – Зенит.

Блог — 7-40
Автор — andorac2014
13 сентября 2017, 23:06
Пятый командный турнир. Первые игры 1/8 финала Кубка. Превью

МДП: Вардар – Зенит.

Завтра, 14 сентября, стартует пятый розыгрыш Кубка по игре в 7-40 на by.tribuna.com.

Победителями прошлых розыгрешей становились:

Осень-2015

Корлеоне Атлетик – Пагоня – 3:2 (AvenirNN, elnino1892, Лейтенант Пахомов; zmiter22, жмых);

Весна-2016

Перці з Пивом – Пагоня – 5:0 (техническое поражение, Пагоня не прислала заявку на игру).

Осень-2016

Типичный Лидс – Философы – 3:1 (ЕврейНаУдочке, tolkachiov, ЯК-29; Сократ), 2:2 (Parkhat_aka, Виталий Колосов; Сковорода, Карл Маркс)

Весна-2017

Оріон – 1514 – 3:0 (Ruslan555, Max Rodin, Стас); 1:1 (Стас; Кирилл Самков)

 

Отметим, что финал прошлого розыгрыша состоял из двух игр. До финала впервые дошли представители Оріона и 1514. В первом матче Оріон очень уверенно нокаутировал тогда еще подопечных Дряпко. Во второй игре «созвездие» смогло удержать комфортное для себя преимущество. Обращает на себя внимание тот факт, что в обоих матчах были голы на счету Стаса.

 Поскольку в этом чемпионате принимает участие 12 команд, то идеальной формулой для Кубка было выбрано участие 8 из них в них 1/8 финала, а после полноценное проведение четвертьфиналов. Первый раунд пропускают четыре сильнейшие команды по итогам прошлого чемпионата – Радзівілы, Lucky Sevens, Пагоня и Оріон. Все остальные коллективы стартуют сейчас.

 

Завтра играют:

Перці з Пивом – Барселона

В чемпионате еще не встречались.

Центральная игра первой стадии кубка. Встречаются оба коллектива, которые находятся в лидирующей группе чемпионата. Барселона начала первенство не очень уверенно, потерпев совсем необязательное поражение от Lucky Sevens. После этого ребята Евгения сделали правильные оргвыводы и одержали две победы. Перці з Пивом пока не знают горечи поражений. Команда с 7 очками расположилась на третьем месте в таблице. Ради справедливости стоит отметить, что одна из побед ребят Дяди Вити была технической. Думаю, у Барселону чуть-чуть больше шансов на общий успех.

 

1514 – Юпитер

Как играли в чемпионате: Победа 1514 4:0 (Андрей Романчик, Міша Кузьмянкоў, Ворша, Роман Федоринин)

Команды встречались первый раз в этом году буквально два дня назад, на перенесенном МДП Барселона – Ювентус. «Оршанцы» просто не оставили камня на камне от «инопланетян». Кажется, особенно рад победе 1514 был тренер Ориона Стас, который не скупился на острые слова в адрес Юпитера. У ребят Константина Кужалевича игра в чемпионате пока не очень идет. Всего лишь одно заработанное очко в трех играх. Но, как всем хорошо известно, Кубок – это совсем другая история. Юпитер победит по крайней мере в одной игре из двух.

Аррано – Философы

Как играли в чемпионате: ничья 2:2 (Евгений Илькевич, Андрей Сучков; Темистоклея, Платон)

Пока оба коллектива совсем не хватают звезд с неба в регулярном чемпионате. Они набрали лишь по очку, да и то в игре между собой. Если брать в целом, то пока Аррано выглядит немножко более уверенно за Философов. У последних совсем недавно сменился главный тренер. Место Декарта перешло Конфуцию. Может, именно в Кубке китайский философ наконец-то одержит свою первую победу у руля новой команды? Что касается Аррано, то этой дружине все время не хватает самой малости. Игра равных соперников.

 

RTW – Легион

Как играли в чемпионате: техническая победа RTW 5:0.

Легион пропустил два последние туры. RTW выбив совсем немного УВ в прошлом туре, благодаря этому, сохранили свое лидерство. В целом «ротвейлеры» пока главная неожиданность этого чемпионата. Три победы из трех – и первое место в таблице. Раньше RTW приучили всех к высоким местам на Спортсе. Сейчас похоже, что пришла пора и Трибун. Тренер Легиона Влад Кушта в капитанском чате пообещал, что больше не будет пропадать, и неявок Легиона не должно случиться впредь. Тем не менее, уверен, что RTW победит соперника.

Внимание!!!

МДП: Вардар – Зенит.

Дедлайн: 14 сентября в 22:04 по белорусскому времени.

Судья -- sdryapko.

Судья матча Аррано – Философыandorac.

Всем удачных прогнозов!

Другие посты блога

Все посты