Девятый командный чемпионат. 22-й тур
МДП Престон - Вест Бромвич
Сыграли варианты:
Сыграли варианты: 2-6-8-11-14-18-25-28-29-33-37-40
Картошка - MAXIMUS0:5 (УВ 5-16 из 24)
Тренеры: Ivan Gromyko - Максим Хмельницкий
1. Alekseysava (2-5-9-22-25-29-34) - Максим Хмельницкий (2-11-15-24-29-34-40) 1:2 (4)
2. Илья Вольский (2-5-9-16-22-25-34) - Виктор Савончик (2-8-11-28-37-39-40) 1:5 (6)
3. MiaSanMia (1-5-7-16-37-39-40) - Palmiro (2-3-6-11-15-29-34) 2:4 (7)
4. Саша Федоров (2-5-9-11-22-29-34) - BVB Ultras (2-6-8-11-29-34-39) 0:2 (3)
5. Фарид Харисов (2-5-9-16-22-25-34) - Дмитрий Смеян (2-5-11-14-23-34-37) 1:3 (4)
Lucky Sevens - Орион 3:2 (УВ 12-6 из 19)
Тренеры: sdryapko - Сергей Бобылев
1. Lexa36 (2-6-8-11-14-25-29) - Def_Joint1995 (2-6-8-11-15-24-34) 3:0 (3)
2. Playing The Angel (3-6-9-14-19-23-33) - Don_Dimon (6-8-11-15-24-29-34) 2:3 (6)
3. Push (2-6-8-11-15-29-33) - Gooner95 (2-5-11-15-22-34-40) 4:1 (4)
4. Роман Федоринин (2-5-11-15-22-24-29) - Олег Нестеренко (2-5-8-11-15-29-34) 0:1 (2)
5. MrGrigg182 (2-6-11-14-29-33-39) - Сергей Бобылев (2-5-8-11-15-29-34) 3:1 (4)
FP Manager - Солянка 2:2 (УВ 7-3 из 15)
Тренеры: ГОЛ - Олександр Хропатий
1. mukh (2-6-11-22-28-29-33) - Богдан Патик (2-11-15-23-29-34-39) 3:0 (4)
2. Serhiy77 (2-6-11-15-24-29-38) - Валерий Радченко (2-6-8-11-15-24-29) 0:1 (1)
3. jelistoy (2-6-8-11-14-18-29) - 17za-raz (2-8-11-15-22-29-34) 3:0 (3)
4. Мерхаба (6-11-15-24-28-29-34) - Платон (2-3-6-9-11-29-38) 1:1 (4)
5. Lion75 (2-11-15-24-29-34-39) - Amir_Han_001 (2-5-8-11-15-23-29) 0:1 (3)
Радзівілы - Перці з Пивом0:4 (УВ 3-10 из 19)
Тренеры: andorac - Dyadya Vitya
1. Wallker (11-15-22-24-29-33-39) - billy93 (3-6-11-15-22-24-29) 1:1 (2)
2. Aliosha_by (6-11-15-22-24-29-35) - Случай (3-6-9-11-14-29-34) 0:1 (4)
3. andorac (2-11-15-24-29-35-39) - Barbadosec (3-6-9-11-14-29-33) 1:3 (5)
4. Jack_Daniels (2-5-8-11-15-24-33) - kelerman (2-6-8-11-15-29-34) 1:2 (3)
5. Алешандре (5-7-11-15-24-29-35) - Dyadya Vityа (2-3-6-11-14-29-34) 0:3 (5)
Jazz Band - Pro Vercelli+:- (УВ 27-0 из 35)
Команде Pro Vercelli засчитано техническое поражение.
1. Вера Телышева (1-6-8-11-15-25-33) 5:0 (7)
2. Ярослав Майлов (2-6-8-11-15-28-33) 6:0 (7)
3. Дмитрий Юдалович (3-6-8-11-15-28-33) 5:0 (7)
4. Алексей Портяной (1-6-8-11-15-25-33) 5:0 (7)
5. Максим Телышев (2-6-8-15-25-28-33) 6:0 (7)
Корлеоне Атлетик - Q.E.D. 3:0 (УВ 8-3 из 15)
Тренеры: Виталий Колосов (негодяй и подлец) - Destro
1. Fanat4ik (2-8-11-15-29-34-39) - Destro (2-6-9-11-15-24-34) 2:1 (3)
2. Reccared (2-8-11-15-24-33-39) - TRaBaKyR (2-6-8-11-22-23-34) 1:1 (4)
3. tolkachiov (2-6-8-11-14-29-33) - ShinaYar (2-6-8-11-22-23-34) 3:0 (3)
4. elnino1892 (2-6-11-15-23-29-33) - Алексей Свитский (2-8-11-15-24-29-34) 2:1 (3)
5. Андрей Кацупеев (2-3-11-15-22-23-29) - JOKER 89 (2-11-15-22-24-29-34) 0:0 (2)
Dictators - FC Fream 4:0 (УВ 14-6 из 27)
Тренеры: Tasman - Александр Богатырев
1. Edward Ilyin (2-5-8-11-15-29-34) - Александр Богатырев (1-6-11-15-22-28-29) 2:2 (4)
2. Tasman (2-5-8-11-23-29-34) - Дмитрий Любезный (1-6-15-21-22-35-39) 4:1 (7)
3. manve (2-5-8-11-14-29-34) - Віталій Буряк (1-6-11-15-21-24-35) 4:1 (6)
4. starriy (2-5-8-11-15-24-34) - Альберт Андреевич (1-7-11-15-22-28-39) 2:1 (5)
5. chorri (2-6-9-11-24-29-34) - Tursun Rakhmanov (11-15-22-29-35-37-39) 2:1 (5)
Следующий матч пройдёт в пятницу шестого декабря в 22:45 по Минску/Москве, 21:45 по Киеву/Кишинёву на МДП Интер - Рома.
В нём встретятся следующие команды:
MAXIMUS — FC Fream
QED — Dictators
Red-Green РЖД — Корлеоне Атлетик
Перці з Пивом — Jazz Band
Солянка — Радзівілы
Орион — FP Manager
Картошка — Lucky Sevens