Tribuna/Футбол/Блоги/Белорусская федерация футбола/В Швецию – с «Белымі крыламі»!

В Швецию – с «Белымі крыламі»!

Предлагаем поддержать национальную сборную в Стокгольме. АБФФ совместно с компанией «Vip Tours» разработали уникальный маршрут, который позволит любому поклоннику «Белых Крылаў» экономно съездить в Швецию.

Автор — ABFF
9 февраля 2017, 16:33
В Швецию – с «Белымі крыламі»!

Предлагаем поддержать национальную сборную в Стокгольме.

Дорогие друзья! В минувшем году мы регулярно рассказывали болельщикам о бюджетных способах добраться в тот или иной уголок Европы, чтобы поддержать национальную сборную в товарищеских и официальных матчах. Компания «Vip Tours» не просто оценила эту идею, но и глубоко прониклась ей. В результате сотрудники фирмы разработали уникальный маршрут, который позволит любому поклоннику «Белых крылаў» экономно съездить в Швецию. Напомним, там на стокгольмском стадионе «Friends Arena», что в районе Сольна, вечером 25 марта наши парни проведут отборочный матч к чемпионату мира-2018 против скандинавской сборной.

В чем уникальность предложения?

Во-первых, в разнообразии локаций. За время выезда вы сможете не только полюбоваться достопримечательностями шведской столицы, но и насладиться красотами главных городов Эстонии и Латвии. И в Таллине, и в Риге у путешественников будет достаточно свободного времени, чтобы познакомиться с тамошними достопримечательностями – самостоятельно или в составе экскурсионной группы.

Во-вторых, как трансфер, так и места проживания будут для болельщиков максимально удобны. Ночной путь в Швецию – по морю и обратно – «пилигримы» проделают на пароме в уютных каютах с удобствами. Что касается наземных переездов (Минск – Таллин, Рига – Минск), то для их осуществления будет предоставлен комфортабельный автобус.

В-третьих, непосредственно в Стокгольме болельщики получат не только качественный отдых в отеле, но и обзаведутся бонусом – трансфером: от главного входа на стадион и обратно по окончании матча. Обратим особое внимание: перед игрой вам не придется выстаивать очереди за билетами, а затем искать свой сектор. Квитки на матч уже входят в стоимость вояжа!

Наконец, цена тура более чем гуманна. За дорогу «от двери до двери» путешественнику надо будет заплатить всего 165 евро! Разумеется, при желании любой болельщик сможет увеличить уровень комфорта за дополнительную плату.

Забронировать места для поездки можно по телефонам:

+375 17 335 29 59 - городской

+375 33 388 19 65 - МТС

+375 44 593 99 76 - ВЕЛКОМ

Торопитесь, друзья! Количество мест ограничено!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты