Tribuna/Легкая атлетика/Блоги/Двигайся/Премиальный фитнес без компромиссов: на открытии сети X-Fit в Минске были Драгун, Филипенко и другие топы белспорта

Премиальный фитнес без компромиссов: на открытии сети X-Fit в Минске были Драгун, Филипенко и другие топы белспорта

Диагностика, тестирование, тейпирование, массаж и индивидуальная программа тренировок – для каждого клиента.

Блог — Двигайся
Автор — wheatbeer
20 сентября 2019, 14:06
Премиальный фитнес без компромиссов: на открытии сети X-Fit в Минске были Драгун, Филипенко и другие топы белспорта

Диагностика, тестирование, тейпирование, массаж и индивидуальная программа тренировок – для каждого клиента.

Если по каким-то причинам вы еще не слышали о них, рассказываем: X-Fit – одна из самых авторитетных фитнес-сетей в СНГ, которая уже открыла около ста клубов в пяти странах. Ее создатели говорят, что придерживаются строгих правил: «если что-то делать, то делать это хорошо, а лучше – идеально». 

Теперь вы точно будете слышать об X-Fit чаще: в этом году бренд наконец вышел на белорусский рынок! Новый клуб открылся 19 сентября в Минске в бизнес-центре нового поколения класса «А» «Futuris» (пр. Независимости, 173).

На открытие пришли хорошо известные нам фристайлистка Алла Цупер, пловчиха Александра Герасименя, телеведущая и блогер Анна Бонд, футболисты сборной Беларуси и борисовского БАТЭСтанислав Драгун и Егор Филипенко.

С чего все начиналось?

История сети фитнес-клубов X-Fit началась еще в 1989 году: тогда в московском парке Лианозово открыли один из первых в России частных теннисных клубов. Это был уникальный для своего времени проект, основанный на староанглийских традициях элитарного клубного отдыха. 

Спустя несколько лет по соседству с теннисным клубом появилась первая фитнес-студия, которая и  стала базой для будущего полноценного фитнес-клуба с бассейном X-Fit.

Сейчас компания уже не первый год считается признанным лидером рынка фитнес-услуг в России и работает под двумя брендами: клиенты могут выбрать полноформатные клубы со SPA и wellness-зоной X-Fit или демократичные клубы Fit-Studio. 

X-Fit объединяет свыше 300 тысяч человек, которые тренируются в клубах сети, и это число постоянно увеличивается!

Почему нужно выбрать X-Fit?

У нас есть целых 12 причин:

1. Итальянское фитнес-оборудование Technogym, которым  оснащен весь зал. Кстати, один из тренажеров – уникальная функциональная станция OMNIA – самый дорогой в Беларуси.

2. Более 20 ультрасовременных групповых программ: одна из них (PUMP) даже занесена в книгу рекордов Гиннеса как самая популярная в мире!

3. Команда экспертов и тренеров фитнес-департамента экстра-класса, прошедшая четырехступенчатый отбор.

4. Кабинет неформальной функциональной диагностики и фитнес-тестирование с полным сопровождением тренировочного процесса.

5. Возможность региональных посещений во время рабочих командировок и отдыха в городах РФ в клубах-партнерах сети X-Fit.

6. Фитнес-программы для детей и возможность оставить ребенка в детской комнате на время вашей тренировки.

7. Огромная парковка/подземный паркинг на 220 мест и плоскостные парковки вокруг здания, а также места на близлежащих улицах – в общей сложности более 1000!

8. Важные мелочи: невероятно удобные шкафчики, изготовленные по индивидуальному заказу, с электронной системой замков POCKETKEY.

9. Развитая инфраструктура: на первом этаже клуба есть кафе.

10. Панорамное остекление, которое гарантирует большое количество естественного света, а еще мощнейшая система вентиляции и кондиционирования, чтобы тренировки были максимально комфортными.

11. Уникальная программа тренировок для беременных – сочетание упражнений, необходимых для комфортного и здорового вынашивания малыша. Исходя из сроков вашей беременности, подбирается оптимальная программа тренировок, в которую входят силовые упражнения, пилатес, йога, подвесной тренинг, стретчинг, дыхательная гимнастика. 

На базе клуба для клиентов проводятся персональные консультации и тренировки по подготовке к беременности и восстановлению после родов.

12. Диагностика, тестирование, тейпирование, массаж, индивидуальная программа тренировок для каждого клиента – и все это в X-Fit.

А давайте еще конкретнее! Есть какие-нибудь цифры?

Конечно! X-Fit – это:

– тренажерный зал площадью свыше 710 м.кв. с оборудованием бренда TechnoGym (Италия);

– 3 зала групповых программ площадью свыше 270 м.кв;

– зал единоборств площадью свыше 130 м.кв;

– зона функционального многоборья площадью свыше 80 м.кв;

– детский клуб и спортивные секции для детей от 2 до 16 лет;

– более 25 ультрасовременных групповых занятий.

И самое главное: в 2019 году сеть отмечает 30-летний юбилей – к этой дате и приурочено открытие клуба в Минске. Кстати, в районе города, где открылось заведение, нет ни одного клуба, сопоставимого по статусу, оборудованию, площадям и уровню комфорта. 

X-Fit выбирают люди, которые ценят личное время и отличный сервис. Вы с нами?

Другие посты блога

Все посты