Tribuna/Легкая атлетика/Блоги/Двигайся/Вас приглашают поучаствовать в баттле между балеринами и кроссфитерами на ЗОЖ-вечеринке 💪

Вас приглашают поучаствовать в баттле между балеринами и кроссфитерами на ЗОЖ-вечеринке 💪

Шпагат, берпи и необычный баттл.

Блог — Двигайся
Автор — wheatbeer
17 октября 2019, 14:55
Вас приглашают поучаствовать в баттле между балеринами и кроссфитерами на ЗОЖ-вечеринке 💪

Уже сегодня вечером в 18:00 стартует YoPRO Fitness Night: более 50 спортцентров откроют свои двери бесплатно для всех желающих.

Для тех, кто любит тусовки, в этот же день бренд YoPRO устраивает протеиновую вечеринку в кроссфит-зале Dvor (Октябрьская 10б).

Там  вы сможете поучаствовать в необычном баттле. В чьей команде быть – кроссфитеров или балерин — решайте сами. Не забудьте надеть соответствующую одежду, так как на вечеринке будет действовать дресс-код — приходите в спортивных костюмах и кроссовках.

Начнется фитнес-вечеринка в 20:00 с разминки. После разогрева пройдет баттл:  команда балерин попробует сделать больше берпи, чем кроссфитеры, а команде кроссфитеров придется просидеть в шпагате дольше, чем балеринам. Вам нужно будет лишь определиться, чью сторону выбрать.

Тот, кто выдержит все испытания, получит запас высокопротеинового йогурта YoPRO. Даже если не получится занять призовое место — не отчаивайтесь, бармен приготовит для вас бесплатный коктейль на протеин-баре.

Если не будет сил или желания участвовать в соревнованих, то можно будет позаниматься легким фитнесом под руководством Ксении Санкович, олимпийской призерки по гимнастике и телеведущей. Завершится вечеринка мастер-классом по современной хореографии, который проведет участник шоу «Танцы» на ТНТ и блогер Дмитрий Богаченко.

Перед вечеринкой стоит заглянуть в аквапарк «Фристайл», где олимпийская чемпионка Александра Герасименя в 18:30 проведет занятие по плаванию для взрослых, а под руководством семикратного Чемпиона Республики Беларусь, тренера USBC по боулингу, Дмитрия Шилкина можно будет научиться сбивать кегли.

День фитнеса и спорта уже во второй раз организовывает компания Danone при поддержке Министерства спорта и туризма.

Каждый минчанин сегодня сможет бесплатно заняться фитнесом, хоккем, футболом, плаванием, скалолазанием, бегом, йогой, стретчингом, танцами, единоборствами, сайклингом, TRX, кроссфитом. А после тренировки еще и высокопротеиновым YoPRO угостят!

Другие посты блога

Все посты