Tribuna/Футбол/Блоги/Административный блог/Обсуждаем! День главного редактора Олега Горуновича

Обсуждаем! День главного редактора Олега Горуновича

Финальная часть сериала с обсуждениями работы редакции Tribuna.com.

14 октября 2016, 09:00
92

Финальная часть сериала с обсуждениями работы редакции Tribuna.com.

Здесь все просто. Если бы это была компьютерная игра, то мы бы с вами дошли до босса. Даже после обсуждения всех-всех отделов нашего сайта у вас наверняка остались вопросы. Главный редактор Tribuna.com Олег Горунович готов на них ответить здесь и сейчас. Как обычно, спрашивать можно о чем угодно.

Фото: belgazeta.by

Вот три традиционных вопроса для примера.

Я написал(а) классный большой пост о дартсе (о котором вы совсем не пишете, а это важно!), а вы не выносите его на главную страницу, зато сиськи там через пост! Почему?!

Все просто. Мы отталкиваемся от интереса пользователей. Лучше всего читают о футболе, потом идет хоккей, а уже за ним все остальные. Увы, если это не какой-то супербросок или совсем из ряда вон выходящая истори, это не интересно широкому кругу читателей. Это, в общем-то, относится к большинству видов спорта. При этом мы с удовольствием поддерживаем своих блогеров. Если вы будете регулярно и качественно писать на какую-то тему (как это делала nochka, например), то ваши посты будут на главной.

Да у вас же одни опечатки в текстах, невозможно читать!

Это интернет, он тем и хорош, что можно что-то исправить после публикации. Нам всегда стыдно, когда опечатки проскакивают в уже опубликованных текстах. И мы с радостью исправляем найденные вами ошибки. Спасибо за вниматальность! Стараемся делать так, чтобы приходилось исправлять как можно меньше.

Вы скатились! У вас одна желтуха, девки, скандалы. Где спорт?!

Мы за то, что спорт – это то, что не ограничивается происходящим на площадке (поле, корте и так далее). Вне соревнований происходит много всего интересного, а иногда и более важного, чем то, что происходит на поле. Это не желтизна, просто спорт давно перестал быть только спортом, и было бы странно это игнорировать.

***

Погнали!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты