Tribuna/Футбол/Блоги/Административный блог/Кто был лучшим в «Апрельском движе» и должен получить iPhone?

Кто был лучшим в «Апрельском движе» и должен получить iPhone?

Голосуем!

5 мая 2017, 13:59
22
Кто был лучшим в «Апрельском движе» и должен получить iPhone?

Голосуем!

Итак, у нас есть двое суток, чтобы определить победителя конкурса, проведенного Tribuna.com совместно с магазином New-Store. Точка отсчета в голосовании – пятница, 5 мая, 9:00. Голосование объявляется закрытым в воскресенье, 7 мая в 9:00. Теперь все зависит только от вас.

Претендентов на победу шестеро. Мы уже коротко рассказывали про них. Еще раз повторим для тех, кто хочет сделать взвешенный выбор.

Написал несколько постов с хорошим резонансом на сайте. Предложил, кем заменить нынешних сборников (хуже быть не может). Очень эмоционально и очень оперативно рассказал о победе брестского «Динамо» над БАТЭ (матч на самом деле был шикардос!). Ну и еще pilooot давал много советов тем, кто играет в Fantasy.

Парень, влюбленный в «Городею». Не самый очевидный выбор футбольной музы, зато Кит необычного окраса создал блог «Сахар в крови», в котором много рассказывал про свою команду и не только – вот репортаж из Мозыря, а вот попытка превратить Яромко и его подопечных в девушек (некоторые получились вполне себе ничего), а вот сравнение белорусского футбола с национальной кухней.

Возможно, наш самый веселый пользователь. Итожил туры чемпионата в стихах (для примера раз,дватри) и вообще много шутил. Если хотите развеяться, просто пробегитесь по статусам Юрия.

Очень серьезный и вдумчивый блогер. Говорит только по делу и лишь о тех проблемах, которые реально волнуют. Что волнует Степана? Наш детский футбол находится в одном месте, и автор этоубедительно доказывает. БАТЭ абы как начал сезон? Вам в деталях объясняют почему. Глядя на игру сборной, хотите плакать? Этому тоже можно отыскать причины. Степан писал немного, но качественно. Упор делал на статусы, что не мешало собирать десятки плюсов и положительных отзывов.

Take взялся за дело, когда конкурс близился к завершению, но финишный отрезок провел невероятно. Некоторые посты автора собрали под две сотни плюсов. Take умеет выбирать темы и умеет вызывать эмоции. Он показал, как выглядят белорусские стадионы с высоты птичьего полета. Передал атмосферу отечественного минора настолько ярко, что мы еще больше полюбили этот минор. Отрыл древний чудо-пенальти в исполнении Качуро, собрал в одном месте программки финалов Кубка, объяснил, чего не хватает на «Борисов-Арене» по сравнению с тем, что было на «Городском».

Делал посты в разных жанрах, но делал их неизменно хорошо. Максим – старожил «Трибуны», и мы знали, что он способен на многое, но его апрельские интенсивность и креативность стали сюрпризом. Пророческое видео про падающий самолет Боровскоголучшие ихудшие легионеры в истории чемпионата Беларуси,  про Александра Глеба, гайд по отечественным клубам, сборная будущего,  каким был наш футбол 10 лет назад и много крутых статусов.

Ну а теперь, собственно, голосование!

Фото: sputnik.by

Другие посты блога

Все посты