Tribuna/Футбол/Блоги/Административный блог/Объявляем победителя «Апрельского движа»

Объявляем победителя «Апрельского движа»

Драматичная развязка.

9 мая 2017, 12:22
25
Объявляем победителя «Апрельского движа»

Драматичная развязка.

Всем привет!

Приступаем к самому главному в нашем «Апрельском движе» – объявляем победителя. Объявляем человека, которому достанется iPhone 5s от магазина New Store. Голосование было закрыто в воскресенье в 9.00, как мы и обещали. Вот его результаты.

Значит ли это, что Сиреневого Кита можно поздравлять с победой? Нет, не значит. Сейчас мы все объясним.

Мы приветствуем предприимчивость и у наших авторов, и у наших пользователей, и у тех, кто за наших пользователей переживает. Однако в некоторых ситуациях мы предприимчивость ограничиваем. Например, когда надо беспристрастно определить победителя, чтобы вручить ему приз.

Аналитики сайта изучили голосование, отсеяли неавторизованных пользователей, а также голоса, которые были поданы с одного IP – картина существенно поменялась. Чистые цифры выглядят так.

Фоминов – 164

Сиреневый Кит – 28

Pilooot – 27

Take – 14

Наливко – 5

Степан – 4

Проголосовавших оказалось немного, но мы примерно к этому и стремились – чтобы победителя назвали наши постоянные пользователи, которые внимательно следили за «движем» и могли сделать осознанный выбор. Подавляющее большинство авторизованных пользователей проголосовало за Максима Фоминова, а это значит, что в апреле именно он был лучшим. Мы ждем, когда победитель свяжется с редакцией, чтобы условиться о церемонии награждения.

Ура и всем спасибо за участие! Впереди нас ждет много интересного.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты