Tribuna/Футбол/Блоги/Административный блог/Белорусы вспоминали минский чемпионат мира по хоккею перед тем, как получить еще один турнир

Белорусы вспоминали минский чемпионат мира по хоккею перед тем, как получить еще один турнир

ЧМ по хоккею 2017 сложился для нас ни шатко ни валко. Приходится радоваться тому, что не вылетели и элиты. А вот три года назад поводов радоваться было значительно больше. Во-первых, сборная вышла в четвертьфинал, где до последнего боролась на равных со шведами. А во-вторых, что самое главное, сам чемпионат проходил в Минске! Мы решили вспомнить эмоции от того спортивного праздника и попросили вас выкладывать фото с хэштегом #мойЧМ2014 в рамках специального конкурса от компании «Сябры» и Tribuna.com.

19 мая 2017, 11:38
2
Белорусы вспоминали минский чемпионат мира по хоккею перед тем, как получить еще один турнир

Чемпионат мира по хоккею-2017 сложился для нас не очень хорошо. Не вылетели – и слава Богу. А вот три года назад поводов для радости куда было значительно больше. Во-первых, сборная вышла в четвертьфинал, где до последнего боролась на равных со шведами. А во-вторых – и это самое главное – турнир чемпионат проходил в Минске. Мы решили вспомнить эмоции того праздника и попросили вас выкладывать фото с хэштегом #мойЧМ2014 в рамках специального конкурса от Tribuna.com.

Приятно отметить, что от вас пришло очень много классных фото! Давайте на них посмотрим.

Болели за наших, фотографировались со всеми:

Кто-то даже вышел на лед:

А к кому-то шайба прилетела и на трибуну:

Самое приятное – теплые воспоминания:

Фото с бывшим тренером «Динамо» Мареком Сикорой, главой ИИХФ Рене Фазелем и легендами мирового хоккея Владиславом Третьяком и Яромиром Ягром:

Взгляд со стороны от прессболовца Артура Жоля.

Работавший в оргкомитете ЧМ Иван Караичев тоже нашел что вспомнить.

Несколько волонтеров того чемпионата опубликовали очень проникновенные посты, достойные того, чтобы мы выделили их в отдельную группу.

Трибуновцы тоже не поленились и откопали личный архив.

У вас тоже есть своя память о том ЧМ? Выкладывайте в любую (ВКонтакте, Twitter, Facebook, Instagram, Одноклассники) соцсеть свои фото и добавляйте наш специальный хэштег #мойЧМ2014 – и вот вы уже участник нашего конкурса! Времени – до конца нынешнего чемпионата, то есть хватает. А победитель получит крутой набор для встречи с друзьями. Наперад, сябры!

Фото: patrick_kastsetski23071975tatyanaandrei_silivonchykmariia7799zero__womanvictorikovkatya_maleyalex_tsebrykkravchik1326conviciumneliuboliaaldivinetsstjimmy13.96madbaffi46katekaterina_dukhkarelinansrastaleprekonvilgotpolinaangel_sl_dmkaraitchevwadigagazhol77angel_sl_dm в Instagram, Olga LorensSHY‏Илья ДолгулевичPavel‏татьяна филипенкоAleksandraСтас МалиновскийБаринова Валерия‏Мэри Пенкрат‏Scandic‏Dmitry в Twitter, Петр МельгуйАлександр Никитин в Facebook, Алексей СапотницкийДмитрий НедилькоВиталий НовикАртем ФилиповичОльга ТагильВиктор ПавловНаташа КухарчикОлег КухарчикНиколай Гончаров ВКонтакте

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты