Tribuna/Футбол/Блоги/Административный блог/6 блогов о европейском футболе, на которые стоит подписаться

6 блогов о европейском футболе, на которые стоит подписаться

Пришло время большого футбола.

21 августа 2017, 11:27
1
6 блогов о европейском футболе, на которые стоит подписаться

Главные европейские чемпионаты стартовали один за одним. А это значит, что футбола в нашей жизни станет еще больше. Как за всем уследить? На «Трибуне» есть несколько блогов, которые облегчат эту задачу.

Блог: Kartoffelsalat

Автор: mara_kamara

Любишь мову и немецкий футбол? Тогда тебе точно сюда. Недавно созданный блог обновляется с завидной регулярностью (пока создавалась эта запись, в блоге Kartoffelsalatпоявилось сразу два поста).

Сможет ли дортмундская «Боруссия» составить конкуренцию «Баварии»? Как сложится второй сезон в элите немецкого футбола для дерзкого «Лейпцига»? Надолго ли вернулся «Штутгарт»? Сезон обещает быть просто бомбическим. Давайте следить за ним вместе.

Блог: Legion

Автор: Andrew Zhivitsa 

Белорусов в главном российском чемпионате сейчас не так много, но за ними по прежнему интересно следить. Каждую неделю блог Legion делает информативный дайджест, который рассказывает про успехи и неудачи наших соотечественников. 

Блог: Piłka nożna

Автор: Haradzieniec

Как дела у Сергея Кривца и его нового клуба? Об этом подробно расскажет блог Piłka nożna, который очень бодро обозревает каждый тур польского чемпионата. Кстати, успехи польских клубов в еврокубках также подробно освещаются. 

Зачем еще следить за чемпионатом наших соседей? Ну во-первых, тут играют будущие звезды немецкой Бундеслиги. Во-вторых, фаны польских клубов постоянно устраивают фантастические перфомансы. В-третьих, тут забивается большое количество голов. Еще нужны аргументы?

Блог: Paris Saint-Germain 

Автор: ship_by

Блог о клубе, который взорвал трансферный рынок этим летом. Провальный прошлый сезон ко многому обязывает парижан. Поможет ли Неймар в достижении амбициозных целей? Скоро узнаем.

Также у ship_byесть блог «Наши за границей», в котором довольно часто появляются крутые посты про Сергея Черника. Подпишитесь, если хотите быть в курсе последних дел белорусского вратаря, который все еще не стал основным в «Нанси».

Блог: Grande Milan

Автор: Rino

Ни одна новость касающаяся «Милана» не проходит мимо Rino. Старожил нашего сайта продолжает регулярно вести блог о некогда великой итальянской команде.

Бонуччи, Родригес, Чалханоглу, Андре Силва. «Милан» и его китайские владельцы провели одну из самых амбициозных трансферных компаний в европейском футболе и за этим, как минимум, интересно следить.

Редакционные блоги о европейском футболе, на которые стоит подписаться:

Почему прямо сейчас стоит воскресить свой заброшенный блог или создать новый:

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты