Tribuna/Футбол/Блоги/Административный блог/У многих белорусских клубов есть блоги. Кто ведет их круче всех?

У многих белорусских клубов есть блоги. Кто ведет их круче всех?

Пользователи «Трибуны» сделали свой выбор.

20 декабря 2017, 19:05
3
У многих белорусских клубов есть блоги. Кто ведет их круче всех?

Спойлер: белорусский футбол и здесь потерпел неудачу.

В прошлую субботу мы начали подводить итоги года и предложили вам выбрать лучший клубный блог на «Трибуне».

Голосование завершено, так что время подводить итоги. 12 номинантов поделили между собой более 900 голосов. Интрига была не хуже, чем в чемпионате Беларуси по футболу: блоги минского «Динамо» и БГК спорили за первое место до последних часов голосования. В итоге тройка лучших выглядит так.

2) FCDM1927 – 16%

Полные результаты голосования можно посмотреть здесь. 

На «Трибуне» немало крутых клубных блогов – это доказывает количество финалистов. Но чем примечательна именно «Гордость Брестчины»?

Во-первых, как только в Бресте появляется крутой гандбольный инфоповод, на «Трибуне» оперативно публикуется пост. Например, блиц-интервью с игроками клуба.

Во-вторых, БГК частенько использует площадку «Трибуны» для продвижения своих многочисленных акций. Креатива менеджменту БГК не занимать: есть и оригинальные анонсы матчей, и уникальная фан-зона, и встречи игроков с болельщиками команды.

Но главная особенность блога – в нем нередко появляется эксклюзивный контент. Например, интервью о Дании с Константином Игропуло и болельщиком, который благодаря абонементной программе БГК посетил выездной матч команды с «Ольборгом». Здорово, что БГК не просто копирует материалы с официального сайта, а создает контент только для пользователей «Трибуны».

Блог «Гордость Брестчины» – хороший пример для других клубов. Предлагаем всем клубам использовать бесплатную возможность для коммуникации со своей аудиторией на «Трибуне». Жгите!

Другие посты блога

Все посты