Tribuna/Футбол/Блоги/Административный блог/«Критику мы готовы слушать, как видите». Максим Березинский ответил на вопросы пользователей «Трибуны»

«Критику мы готовы слушать, как видите». Максим Березинский ответил на вопросы пользователей «Трибуны»

А потом в комментарии пришел и глава Sports.ru.

Автор — Алесь Коваль
22 марта 2018, 19:57
20
«Критику мы готовы слушать, как видите». Максим Березинский ответил на вопросы пользователей «Трибуны»

Громкая новость последних дней - положение БАТЭ об аккредитации журналистов. Сначала Tribuna.com заявила о его нелегитимности в некоторых пунктах, потом борисовский клуб выпустил свое заявление по ситуации, обвинив сайт в искажении фактов, а затем изменил само положение, приведя его в соответствие с действующим законодательством.

Вскоре после заявления БАТЭ, еще до изменений в правилах БАТЭ, о ситуации высказался руководитель проекта Tribuna.com Максим Березинский. В нем он признавал случающиеся ошибки сайта и рассказывал, как работать, когда запрещено задавать вопросы.

Однако некоторым пользователям такого ответа не хватило. Они начали писать свои замечания в комментарии. На некоторые Березинский реагировал по пунктам.

Довольно агрессивное послание с посылом "вы дно" привело к объяснению, как за несколько лет изменилась журналистика и почему целое интервью по частям дублируется в новостях. 

Да, интервью сторонних ресурсов тоже дробятся на новости. И у этого есть причина.

Тут отмечено, какие сервисы делают "Трибуну" уникальной и почему мнение, что белорусского контента стало меньше, ошибочно.

Рассказ о популярности видов спорта, которую работники этих видов в большинстве своем не спешат увеличивать даже при прямых предложениях продвижения.

А в обсуждение новости об измененных правилах БАТЭ пришел руководитель Sports.ru Дмитрий Навоша. И объяснил, почему в интернет-СМИ не бывает корректоров.

Если у вас остались вопросы, попробуйте задать их в комментариях. Как видите, это может сработать.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты