Tribuna/Хоккей/Блоги/Административный блог/День открытых дверей на Tribuna.com: задавайте вопросы главному редактору

День открытых дверей на Tribuna.com: задавайте вопросы главному редактору

Забрались на самый верх!

27 ноября 2018, 14:05
83
День открытых дверей на Tribuna.com: задавайте вопросы главному редактору

Предложения тоже принимаются.

Привет!

На «Трибуне» продолжается новый сезон и активное общение с пользователями в комментариях. Вы уже написали всё, что думали о новостной и социальной редакции, а затем и об авторах сайта. Всем нам очень понравилось, большое спасибо!

Пробило время еще одного сотрудника сайта. Именно он определяет конечный вид главной страницы «Трибуны»: подкидывает коллегам задания и идеи для текстов и постов, заодно решая, когда они выйдут (и выйдут ли вообще), и еще не знает слова «отпуск» – зато знает много других лупящих наотмашь речевых оборотов для накосячивших подчиненных. Встречайте, главный редактор Tribuna.com в Беларуси

Справка от редакции «Трибуны»:

Он почти всегда так выглядит: небритый и не очень причесанный. Главное – не упаковка, а суть, которую он пытается найти и донести, увлеченно и не жалея своего голоса, даже до самых безнадежных (однажды сын после эмоционального диалога по телефону сочувственно спросил: «Опять Ивулин?» Однако Ивулин – не самый безнадежный и вообще молодец). Разносы от главреда – своеобразная легенда на сайте. Они могут прийти в твою жизнь в любое время. Впрочем, после успешных постов тебе прилетает респект и благодарность, поэтому совместная работа полна впечатлений. Но это то, что видим мы. А что интересно вам? Задавайте вопросы – нам тоже будет интересно понаблюдать за этим общением.

***

Поехали!

Другие посты блога

Все посты