Tribuna/Футбол/Блоги/Административный блог/Брест vs БАТЭ был хорош, как и посты по нему. Но футболка за #матчгода уйдет лишь одному

Брест vs БАТЭ был хорош, как и посты по нему. Но футболка за #матчгода уйдет лишь одному

Мы определили победителя.

2 октября 2019, 02:23
2
Брест vs БАТЭ был хорош, как и посты по нему. Но футболка за #матчгода уйдет лишь одному

Всем привет!

Неделя, как отгремел #матчгода в белорусском футболе. Брестское "Динамо" и БАТЭ разошлись миром, но на поле было настоящее сражение, на трибунах - аншлаг, после игры не обошлось без громких заявлений. А еще была одна по-настоящему добрая история.

Очень круто, что в этом сезоне высшей лиги у нас есть интрига, которую хочется обсуждать! Для такой игры мы объявляли большой движ с отличным призом.

Постов было не так много, как заслуживала эта невероятная по накалу встреча. И мы благодарны всем, кто поучаствовал в движе. Спасибо, вы крутые! Почитайте вот эти отличные тексты, если еще не:

Но признаем честно: когда в любой наш конкурс залетает один автор, у других становится крайне мало шансов выиграть. Его пост собрал сто плюсов и получил очередной респект от редакции. Он точно самый сильный аналитик страны из тех, кто готовы объяснять схемы и ходы на скринах и внятно для каждого.

Итак, официально: победитель движа по #матчгода - Max Well с новым блестящим разбором!

Заметим, что автор впервые за год сделал пост и о матче без участия БАТЭ, а именно заставившей полыхать эмоциями Сергея Гуренко встрече минского "Динамо" и "Шахтера". Не проходите мимо!

Надеемся, Max Well продолжит делиться с нами своими изысканиями до конца сезона - ведь он действительно заслуживает этого!

Поздравляем! А что получит победитель?

Отличный приз для болельщика – оригинальную футболку со своей фамилией прямиком из фаншопа! «Динамо» или БАТЭ – выберет сам Max Well. Мы просим его написать необходимые данные (кроме фамилии, это еще как минимум номер и размер) на .

Еще раз спасибо всем, кто вместе с нами делал #матчгода самым информативным в истории. Ждем развязки этого потрясающего чемпионата!

Другие посты блога

Все посты