Tribuna/Футбол/Блоги/Административный блог/Лютый февраль. Топ самых активных юзеров «Трибуны» за месяц

Лютый февраль. Топ самых активных юзеров «Трибуны» за месяц

Эти парни никому не дают заскучать

Автор — Бэзавы Кіт
4 марта 2020, 17:14
9
Лютый февраль. Топ самых активных юзеров «Трибуны» за месяц

Эти парни никому не дают заскучать!

Продолжаем подводить зимние итоги на «Трибуне». На подходе у нас статистика по самым активным пользователям за високосный февраль. Теперь сравним результаты с январем и оценим самых старательных юзеров, которые проявляли свою активность в блогах и комментариях. Погнали!

***

Самый добрый на «Трибуне»

В среднем, Алешандре плюсует 49,5 раз в день и ему даже удалось сместить с первой строчки MOTOGP, который снизил свою активность. Так же отметим взлет TAGA в прошлом месяце его в Топ-10 мы не наблюдали.

Не согласен!

Мнения этих юзеров редко сходятся с остальными – тому свидетельство количество минусов, которые они собирают. Так dyadya_slava получает по 54,8 минуса в день, подменив лидера прошлого месяца – ~KOYOT~, упавшего по этому показателю аж на восьмое место. А Забулдыга стабилен – второе место второй месяц подряд.

Он крутой!

Кто заработал больше всего лайков в феврале? Забулдыга!87,3 лайка в день. А вам слабо продержаться в топе два месяца подряд?

Это не капитан очевидность!

Написать самый популярный комментарий – задача не из простых. В феврале получился абсолютно новый топ.

Разговорчики! 

А эти парни в карман за словом не полезут, особенно если вы болеете за другой клуб. Василий Пупкин появлялся в комментариях чаще, чем в прошлом месяце – и смог подняться с пятого места на третье. 

А кто запомнился больше всего вам? Пишите в комментариях!

***

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты