Tribuna/Футбол/Блоги/Административный блог/6 рекордов комьюнити «Трибуны». Сможете их побить в 2020-м?

6 рекордов комьюнити «Трибуны». Сможете их побить в 2020-м?

Новый вызов для пользователей

Автор — Бэзавы Кіт
14 марта 2020, 14:14
6
6 рекордов комьюнити «Трибуны». Сможете их побить в 2020-м?

 Новый вызов для пользователей.

Мы ежемесячно ведем статистику активности и рассказываем вам о пользователях, которые делают движ у нас на «Трибуне», но еще не подводили итоги за целый год. А ведь там есть довольно солидные цифры, побить которые будет не так уж и просто!

Сегодня мы покажем вам 6 главных рекордов в исполнении пользователей By.Tribuna.com в 2019-м.

 ***

Самый заплюсованный пост – 120 плюсов

Рекордсмен:f all

Перед стартом прошлого сезона блогер «Трибуны» предложил концепты футбольных форм для клубов первой лиги. Вышло настолько круто, что этот пост стал №1 в годовом рейтинге.

Самый заплюсованный комментарий – 246 плюсов

Рекордсмен: slots1987

Многие были согласны со словами специалиста по PR Иваном Караичевым, который написал отрытое письмо Денису Полякову – это и отразилось на плюсах комментария slots1987. Помните, тогда досталось белорусскому защитнику за его о слова о России.

Наибольшее количество постов – 333

Удивительная активность этого блогера вызывает уважение – Александр делал в своем блоге «Прошлое и настоящее», в среднем, по одному посту в день. Да еще и на различные футбольные темы. Побить этот рекорд будет крайне сложно.

Вот лучшие посты прошлого года, которые точно стоит прочитать:

Количество команд Fantasy-турнира высшей лиги – 1444 

А вот этот рекорд продержался совсем недолго! В этом году количество зарегистрированных команд уже перевалило отметку в 1600 и продолжает расти с каждым днем! Если вы еще не собрали свою Fantasy-команду – то настало самое время.

Для победителей мы подготовили суперпризы: смартфон, фитнес-браслеты, а для чемпионов лиг болельщиков – атрибутика клубов. 

Наибольшее количество комментариев – 3 682

Рекордсмен:kelbas

«Писать по 10 комментариев в день на протяжении всего года? Легко!» – так может сказать только один человек на «Трибуне». Кстати, в феврале по этому графику шел пользователь Забулдыга. Кажется, мы увидим интересную битву в этом году.

Наибольшее количество поставленных плюсов – 23 435

Рекордсмен: Алешандре

У этого пользователя были очень достойные соперники, но в 2020-м году Люкри и MOTOGP нужно плюсовать более активно, чтобы побороться за первую строчку в этой номинации.

***

Как считаете, по силам побить эти цифры в 2020-м? В конце года мы покажем, пал ли хоть один рекорд. 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты