Tribuna/Футбол/Блоги/Административный блог/Max Well – лучший блогер «Трибуны». Он много знает о тактике белорусских клубов и готов ответить на ваши вопросы

Max Well – лучший блогер «Трибуны». Он много знает о тактике белорусских клубов и готов ответить на ваши вопросы

Общаемся в комментариях!

Автор — Бэзавы Кіт
17 марта 2020, 13:43
39
Max Well – лучший блогер «Трибуны». Он много знает о тактике белорусских клубов и готов ответить на ваши вопросы

Всем привет! Если вы внимательно следили за борьбой в самой главной номинации на «Трибуне» – «Блогер года», – то знаете, что победу одержал Max Well,  соперниками в гонке за чемпионство у которого были Беларускі граундхопер, Divan expertиЯн Дамейка 94.

Титул «Лучший блогер года» более чем заслужен – вы только просмотрите, насколько глубокая и качественная аналитика белорусского футбол в этих постах:

И в рамках движа на «Трибуне» мы предлагаем пообщаться с лучшим блогером-2019, ведь Max Well действительно хорош во всем, что касается белорусского футбола. А спросить действительно есть о чем: про недавние кубковые матчи, во что играет БАТЭ с Альшевским, изменились ли минское и брестское «Динамо», получится ли у Гуренко сделать свой «Ливерпуль», эффективен ли ромб «Шахтера», про схемы и фишки клубов и многое-многое другое. В общем – большой простор для ваших вопросов.

Задавайте свои вопросы автору в комментариях – будем общаться!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты