Tribuna/Футбол/Блоги/Административный блог/Сезон в Беларуси и не думает останавливаться – собрали топ лучших блогов на «Трибуне» о белфутболе!

Сезон в Беларуси и не думает останавливаться – собрали топ лучших блогов на «Трибуне» о белфутболе!

Не забудьте подписаться!

Автор — Бэзавы Кіт
25 марта 2020, 19:00
1
Сезон в Беларуси и не думает останавливаться – собрали топ лучших блогов на «Трибуне» о белфутболе!

Лайк, подписка и все дела 😉.

Наконец-то в Беларуси стартовал футбольный сезон. Белфутбол с каждым днем притягивает к себе все больше и больше внимания. Причина проста: в Европе никто не играет, поэтому от безысходности ЧБ сейчас показывает даже главный спортивный канал России. И если все мы уже читали комментарии Генича и Уткина об уровне игроков и атмосфере на наших стадионах, то настало время переключиться на действительно экспертное мнение.

Блогеры «Трибуны» все межсезонье следили за изменениями в футбольной жизни и создавали прекрасные материалы в своих блогах, которые вы точно должны посмотреть. Собрали для вас топ-13 самых бодрых блогов о нашем футболе. Обязательно подпишитесь!

Пожалуй, самый продуктивный и популярный блог этого межсезонья о белорусском футболе. Здесь вас ждут и многочисленные тесты, и обзоры, и даже прогнозы на сезон. Вам точно стоит подписаться и поблагодарить этого автора в комментариях!

Рекомендуем почитать: 

Исходя из названия, вы уже можете догадаться, что речь идет о «Торпедо-БелАЗ». В блоге поднимаются фундаментальные футбольные темы, которые рассматриваются на примере футболистов «автозаводцев». 

Рекомендуем почитать: 

«VGScout» – Автор modELL

Этот блог специализируется на кратком статистическом анализе и выдает эти сведения под топовые события в белфутболе.

Рекомендуем почитать: 

Новичок в блогерском цехе вдохновился трибуновскими граундхопперами и решил «собственноножно» исследовать белорусский футбол – в итоге получаются классные путевые заметки о матчах, на которых побывать может не каждый.

Рекомендуем почитать: 

Блог о юморе в белорусском и не только спорте. Здесь нет места серьезности или намека на аналитику – только приколы и шутки. 

Рекомендуем посмотреть: 

В этом сезоне фэнтези получил вторую жизнь – заявилось рекордное количество пользователей – около 3000, появились топовые призы – Sony Playstation последней модели, смартфон Huawei P30, фитнес-браслеты, призы от клубов чемпионата. А еще генеральным партнером стала компания Parimatch, которая ежемесячно будет разыгрывать призы в своей лиге. А вы уже играете?

Оживился и блог – здесь собрали свои команды звезды белфутбола и редакция, разместились подробные гайды для новичков и даже интервью с прошлогодним победителем. В общем, скучно точно не было. 

Рекомендуем почитать: 

Еще один кандидат во вкладку «избранное», особенно, если вы интересуетесь лигами поскромнее – первой и второй. Все межсезонье здесь подводились результаты прошлого сезона. Порой, цифры впечатляли и даже удивляли. 

Рекомендуем почитать: 

Ниша интервью среди блогеров не так популярна и ее уверенно занял Антон Карасевич. Блогер пообщался с заметными людьми не только на «Трибуне», но и во всем белорусском футболе – героями стали Никита Мелкозеров, Александр Ивулин и Евгений «BulbaBall» Рудый.

Рекомендуем почитать: 

Влог преимущественно о брестском футболе , его проблемах, эмоциях и жизни болельщиков. 

Рекомендуем посмотреть: 

«Bulba-Ball» - автор Bulba-Ball

Аутентичный юмористческий блог о нашем футболе. Если еще не смотрели, бегом смотреть! 

Рекомендуем посмотреть: 

Волки стартовали в новом сезоне с победы над «Неманом» и клубная пресс-служба постаралась не отставать от команды. В блоге точечно появлялись темы об успехах «волков» – надеемся, в сезоне поток записей только увеличится.

Рекомендуем почитать: 

Это весна запомнится нам не только коронавирусным карантином, но и возвращением после четырехгодичной паузы блога о крупнейшей любительской лиге Минска. Возвращение получилось мощным и многообещающим – посты выходят с завидной регулярностью.

Рекомендуем почитать: 

Еще один футбольный клубный блог, который начал активничать еще в межсезонье. Клубу было о чем рассказать и что показать. Кажется, пресс-служба провела самую шикарную трансферную кампанию – зрителями которой стали и пользователи «Трибуны». А презентация новой формы получила высокую оценку не только от поклонников «бело-голубых».

Рекомендуем почитать: 

***

А какой блог о белорусском футбол вам нравится больше всего? Пишите в комментариях!

 

Фото: vk.com/fc_dinamominsk; vk.com/rukhbrest; vk.com/goats_by; vk.com/lokomotivgomel; vk.com/belfootfederation; www.youtube.com/channel/UCZfg1MBtn210cp3DhMlhgow; vk.com/fcisloch; vk.com/alfoot_net

Другие посты блога

Все посты