Tribuna/Футбол/Блоги/Административный блог/Лучшие пользовательские посты в марте, которые вы могли пропустить. Лайк, подписка, все дела!

Лучшие пользовательские посты в марте, которые вы могли пропустить. Лайк, подписка, все дела!

Обязательно посмотрите эту подборку!

Автор — Бэзавы Кіт
3 апреля 2020, 12:40
4
Лучшие пользовательские посты в марте, которые вы могли пропустить. Лайк, подписка, все дела!

 Наши блогеры делают качественный контент! Собрали самое лучшее в марте!

 ***

Блог Гордость Брестчины активничал всю зиму и не совсем собирается сбавлять обороты весной. В марте вышло классное интервью Яка Малуса — одного из самых ярких гандболистов БГК прямо сейчас.

Именно ярких, потому что он забрасывает много, делает это круто и попадает в подборку лучших моментов Лиги чемпионов. Чего только стоит дерзкий и сверхсмелый гол в ворота немецкого «Киля», который окончательно приговорил немецкого гранда. 23-летний словенец действительно раскрывается все больше и больше и становится важным исполнителем в составе мешковцев.

Kommunist сделал перевод статьи о топовом футболе, о котором вы даже и не слышали!

В интервью The Athletic в 2019 году менеджер «Арсенала» Микель Артета вспомнил свои подростковые годы в академии «Барселоны»: «В нашем общежитии, в академии, были Пепе Рейна, Виктор Вальдес, Андрес Иньеста и Карлес Пуйоль. Но я хорошо запомнил парня по имени Аруна Бабангида. Вау, в 15 лет он был лучшим игроком в мире. Я не могу выразить словами, насколько он был талантлив. Он играл в Греции, на Кипре и в России. Хотя должен был быть звездой». Сейчас нигерийцу Бабангиде 37 лет, и он закончил с профессиональным футболом…

 

Недавно на «Трибуне» вышел материал про граундхоппинг в Беларуси – спикерами стали трибуновские пользователи и блогеры, которые рассказали о своих футбольных путешествиях по стране и за ее пределами. Именно этот пост, по словам пользователя Кот Матроскин, стал одной из первопричин создания собственного блога. 

Первым репортажем новоявленного граундхоппера стал принципиальный кубковый матч минского «Динамо» и БАТЭ на стадионе «Динамо». Из него мы узнали, чем жили окрестности стадиона, как развлекались болельщики перед матчем и какие минусы есть у новенькой арены. Обязательно к прочтению!

 

Блог Отдал. Закрылся поведал о скрытых талантах, которые скрываются в клубах-середняках.

Чемпионат Беларуси стартовал с неожиданных результатов. Если успехи андердогов продолжатся, за их важными молодыми игроками точно начнут охотиться большие белорусские клубы. Вот за кем из перспективных футболистов стоит следить в высшей лиге особенно внимательно.

 

Один из самых продуктивных блогеров nikilychyov не перестает нас радовать интересными материалами о белфутболе.

Белорусские клубы часто выходят на балканский рынок, укрепляя свои составы выходцами из бывшей Югославии, так как у них быстро проходит адаптация (игроки помогают друг другу в быту на первых порах, несмотря на клубную принадлежность, плюс ко всему очень похожие языки). А многолетние лидеры белорусского чемпионата «БАТЭ» и «Динамо» Минск строят свою трансферную политику во многом на трансферах игроков из Сербии, Черногории, Боснии и Герцеговины, Хорватии. Именно игроками из этих двух клубов и укомплектована данная сборная.

 

В межсезонье бело-синие взрывали белфутбол. И в преддверии старта в чемпионате динамовцы представили свою новую форму, которую уже можно считать лучшей, и не только в истории клуба. Индивидуальный дизайн от команды «DAB» напрямую пересекается с концепцией «Энергия Динамо», связанной с болельщиками клуба. Презентация прошла весьма здорово. Блог FCDM1927показал всю красоту.

Блог Минский Триатлон и Имена поведал об одной очень сильной истории. 

Глеб, Семен и Леша — типичные дети с аутизмом из Беларуси. Большая часть их жизни прошла дома. Не было у них ни друзей, ни развлечений, ни перспектив. Трое мужчин: Андрей, Дмитрий и Антон — типичные успешные взрослые в нашей стране. Они привыкли быть на виду, добиваться любых целей и строить новые планы. Однажды в воскресенье утром они стали тренерами для этих мальчишек. Потому что хотят, чтобы дети с аутизмом жили полноценной жизнью.

 

Блог Минор в цифрах следит за всеми перемещениями игроков в пердиве и рассказывает об этом на «Трибуне». Главные действующие лица минора пытаются перетасовать составы так, чтобы с успехом бороться за заветные путевки в вышку. Посмотрите – там есть интересные переходы.

***

Другие посты блога

Все посты