Tribuna/Футбол/Блоги/Административный блог/Итоги конкурса! Финал Кубка президента – делай прогноз на исход серии и выигрывай призы от «Трибуны»

Итоги конкурса! Финал Кубка президента – делай прогноз на исход серии и выигрывай призы от «Трибуны»

Мы уже знаем имя победителя!

Автор — Бэзавы Кіт
4 апреля 2020, 14:30
4
Итоги конкурса! Финал Кубка президента – делай прогноз на исход серии и выигрывай призы от «Трибуны»

Мы уже знаем имя победителя:)

В конце марта стартовала главная хоккейная битва Беларуси – финал Кубка президента. За трофей бились «Юность» и «Шахтер». Между этими командами за всю историю противостояний бывали разные серии, например, в первом сезоне «Шахтера» в чемпионате-2010 – заруба растянулась на семь матчей, причем в четырех из них потребовалось дополнительное время. А в 2015-м году уже «Юность» ничего не смогла противопоставить солигорчанам – 0:4. 

В этом году все вышло намного прозаичнее – усиленные минскими динамовцами команды показали отнюдь не самую длинную серию – девятый раз в истории победу одержал столичный клуб. И это без Михаила Захарова. 

По этому случаю мы устроили конкурс прогнозистов, в котором попросили вас угадать в комментариях счет, с которой завершится финальная серия, лучшего бомбардира и его количество шайб в этой серии. 

Победителю подарим классную хоккейную бейсболку и фирменную футболку от «Трибуны». 

Так вот. Итоги! 

Всего мы получили 45 комментариев с прогнозами, из которых 7 участников спрогнозировали точный счет серии:

Дальше в дело вступили дополнительные показатели: лучший бомбардир финальной серии. В этой номинации борьба шла до последней заброшенной шайбы. В итоге, голевой пас Ивана Дроздова не только принес победу «Юности» в Кубке президента, но и победу Lisyonok-84. У Ивана стало 6 набранных балов (2+4), что позволило опередить Михаила Стефановича всего на одно очко – (3+2). 

***

Поздравляем победителя Lisyonok-84 и благодарим всех участников! 

Фото: hockey.by; https://vk.com/hcyunostminsk

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты