Tribuna/Футбол/Блоги/Административный блог/Самые мощные блоги на Tribuna.com: о боксе, MMA и единоборствах. Подпишись!

Самые мощные блоги на Tribuna.com: о боксе, MMA и единоборствах. Подпишись!

Левый - коронный, правый - похоронный

Автор — Бэзавы Кіт
21 апреля 2020, 11:08
1
Самые мощные блоги на Tribuna.com: о боксе, MMA и единоборствах. Подпишись!

Если вы поклонник бойцовских видов спорта и не пропускаете бои различных мировых турниров, то это подборка создана специально для вас! 

***

«Трибуновский» новичок Lendl очень быстро освоился в блогах и уже создает массу крутого контента (за неполный месяц мы увидели больше 30-ти качественных постов) – здесь есть новости бокса абсолютно на любой вкус. И все это не только в крутом видео-формате, но также присутствует и текстовый вариант. Однозначно – стоит подписаться на блог и на Youtube-канал Lendl.

***

Блог от белорусской федерации панкратиона и боевых искусств ежемесячно выдает интересные материалы о текущих делах в белорусских единоборствах. Тут вам и обзор на турнир NFG 15 Battlefield, прогнозы от белорусских бойцов на топовые поединки и последние новости из белорусских ММА. Подпишитесь – не пожалеете.

***

Редакционный блог в котором собираются самые-самые лучшие материалы на Tribuna.сom о боксе и единоборствах. Подписавшись на него – вы точно ничего не пропустите. 

***

НОВИЧКИ: блог Fight Beauty и блог Лаборатория бокса

Эти блоги появились на «Трибуне» совсем недавно и пока только обозначили свое присутствие стартовыми материалами. Fight Beauty планирует нам рассказывать о прекрасных девушках, которые способны поражать сердца мужчин не только своим умением драться, но и красотой. 

А видеоблог Лаборатория бокса дает практические советы, как стать лучшие и сильнее. Даже во время карантина! 

***

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты