Tribuna/Футбол/Блоги/Административный блог/Брестская тройка. На «Трибуне» выбрали лучший гандбольный блог сезона

Брестская тройка. На «Трибуне» выбрали лучший гандбольный блог сезона

Свершилось! Чемпион определился.

Автор — Бэзавы Кіт
16 мая 2020, 01:20
Брестская тройка. На «Трибуне» выбрали лучший гандбольный блог сезона

Свершилось! Чемпион определился. 

В то время, когда чемпионат страны закончен, а гандболисты задумываются над тем, как лучше всего провести отпуск в условиях изоляции – мы посмотрели на работу лучших гандбольных блогов и предложили вам оценить их старания. Выбирали из самых-самых лучших.

Курьезов не случилось и победителем (как в чемпионате Беларуси) стал БГК им. Мешкова. Поздравляем брестчан!

И если кандидатура победителя неожиданностью не стала, то в значительной степени удивил блог, занявший второе место. Всего на два процента женский гандбольный клуб «Берестье-Виктория» опередил еще одних брестчан – из детского проекта «Zubr Cup».

Действительно, победа 12-кратного чемпиона Беларуси не вызывает вопросов. Обновленный состав клубной пресс-службы выдал фантастический сезон на Tribuna.com. «Гордость Брестчины»  стал одним из самых интересных и заметных блогов не только гандбольного раздела, но и всего ресурса. Цените сами очень крутой контента: «БГК Drive»«Знать не знал»«Взгляд снизу» и многие другие вирусные видео. Читали мы и классные интервью, которые раскрывали игроков с необычных сторон, например, Павел Пачковски читает труды нобелевских лауреатов, а Сандро Обранович фанатеет от мотоциклов.

Брестчане сделали полсотни постов и набрали более 1000 плюсов. Шикарный сезон, если не в лиге Чемпионов, то на «Трибуне» точно! 

Лучшие материалы блога: 

Фото: https://vk.com/meshkovbrest

Другие посты блога

Все посты