Tribuna/Футбол/Блоги/Административный блог/Топ 10 лучших пользовательских постов мая, которые вы могли пропустить

Топ 10 лучших пользовательских постов мая, которые вы могли пропустить

Только качественный блогерский контент!

Автор — Бэзавы Кіт
2 июня 2020, 17:12
1
Топ 10 лучших пользовательских постов мая, которые вы могли пропустить

Наши блогеры делают качественный контент, который без сомнения достоин вашего внимания! Мы собрали самое интересное за месяц май, а с вас лайк, коммент и подписка! 

***

В недавнем матче чемпионата Беларуси в Молодечно «Энергетик-БГУ» неожиданно обыграл брестское «Динамо» со счетом 2:1. Многие болельщики обратили внимание не только на результат, но и на обратную замену полузащитника «Энергетика» Василия Совпеля. Игрок вышел на поле на 68-й минуте матча, но уже на 84-й минуте его вновь усадили на лавку.

Там полузащитник не смог сдержать слез. Почему футболист отреагировал именно так, объясняет Виталий Кутузов. Причем делает это в своем блоге на Tribuna.com. Мы приветствуем Виталия и рекомендуем подписаться на топ форварда сборной Беларуси! 

Душевный рассказ от бывшего пресс-секретаря клуба Александры Никитушкиной — вы должны знать ее по влогу «Нежно о футболе». В своем посте Саша рассказала, как ее, абсолютно здоровую, прямо с тренировки команды забрали в больницу. Но вы не прочтете негатива, только душевная история о футболистах и тренере. И даем маленький инсайд – совсем скоро на «Трибуне» выйдет большое интервью с экс-работником «Лиды». 

Начинающий граундхоппер Кот Матроскин продолжает путешествовать по футбольной Беларуси. В мае в блоге «А я все чаще замечаю» вышли три замечательных материала. Обязательно их посмотрите! А пока проанонсируем поездку в Молодечно, на которую автор все не решался в силу расположения города. Тут вам Маковский собственной персоной, прекрасный город солнца и даже хороший футбол под шелест семечек. Быстрее переходите по ссылочке! 

Появился на «Трибуне» и еще один любитель поколесить по футбольному минору. Блог Футбольные роднички – просто находка. Сколько же колорита в этих фотографиях! Albertini86 недавно путешествовал по «деревенскому футболу Полесья» и заехал в агрогородок Бездеж Дрогичинского района. Так мы и увидели матч принципиальных соперников и географических соседей (населенные пункты находятся в каких-то 5-6 километрах друг от друга) из ФК «Бездеж» и ФК «Хомск».

А это еще один новичок в блогерском цеху. Начал Взять так взять с детального разбора экс-спортдира «Минского Динамо». Автор заметил, что в последнее время на «Трибуне» появляется очень много новостей с Олегом Ивановым. «В комментариях его слова часто анализируют, не зная всей подоплеки. Но если вы следите за белорусским хоккеем давно (не меньше семи лет), то этот человек авторитетом для вас не будет» – именно с этой фразы начинается пост. Заинтригованы?

По окончанию гандбольного сезона в Беларуси Tribuna.com провела опрос среди болельщиков на лучший гандбольный клуб страны. Абсолютно заслуженную победу в нем одержал именно блог БГК им. Мешкова Гордость Брестчины». Обновленный состав клубной пресс-службы выдал фантастический сезон. Зацените сами очень крутой контент: «БГК Drive»«Знать не знал»«Взгляд снизу» и многие другие вирусные видео. Читали мы и классные интервью, которые раскрывали игроков с необычных сторон, например, Павел Пачковски читает труды нобелевских лауреатов, а Сандро Обранович фанатеет от мотоциклов.

А в мае брестчане нас порадовали интервью одного из лучших разыгрывающих мира Сташа Скубе. Он поиграл за родной «Тримо», словенский «Горенье», венгерский «Пик» и македонский «Вардар». В 2015-м становился лучшим бомбардиром Кубка ЕГФ, а в прошлом году добрался до победы в Лиге чемпионов. Причем забрасывал в каждом из двадцати матчей: 59 голов, из которых три – в финале!

Мастхэв для любителей тактики и глубокой аналитики! Автор T-800 разобрался в причинах яркого преображения БАТЭ, который откровенно завалил старт сезона, получив немало критики в свой адрес. По прошествии первых шести матчей в пассиве БАТЭ было три поражения, которые опустили команду в глубину таблицы и поставили ее на грань вылета из Кубка. Кирилл Альшевский оказался по давлением. Кроме результатов ему в вину ставили невнятную игру команды, которую он выстраивал по более сложным лекалам, чем предшественники. 

Не успел еще Брест проиграть Кубок Беларуси, а блог Тактический Борщ (BY) уже опубликовал разбор неудач действующего чемпиона. Stasiano77 попытался разобраться в ситуации, сложившейся в Бресте и состоянии, в котором сейчас пребывает команда. Так же – не обошлось без аналитики.

Есть сфера спорта, где практически не уделяется внимание девушкам. И это при том, что они его полностью заслуживают. Речь о женском футболе. В прошлом году ЖФК «Минск» вошел в число лучших 16 команд Европы. Блогер Антон Карасевич решил не проходить мимо этой темы и поделился с нами интервью. И героиней его нового материала стала Мария Галай – футболистка ФК «Минск» и сборной России. 

В этот топ вошли сразу две части истории о Сергее Гуренко, который совсем недавно покинул тренерский пост в минском «Динамо». Gavr34 подробно разобрал все этапы карьеры Гуренко-игрока и Гуренко-тренера. Так же рекомендуем ознакомиться и с другими постами автора из блога «И все-таки она наша». Там есть много интересного!

***

Другие посты блога

Все посты