Tribuna/Футбол/Блоги/Административный блог/Сегодня профессиональный праздник у блогеров. Поздравляем и выбираем самых лучших: ЧестнОК, Миля или кто-то еще?

Сегодня профессиональный праздник у блогеров. Поздравляем и выбираем самых лучших: ЧестнОК, Миля или кто-то еще?

а может кто-то из трибуновских?

Автор — Бэзавы Кіт
14 июня 2020, 19:46
7
Сегодня профессиональный праздник у блогеров. Поздравляем и выбираем самых лучших: ЧестнОК, Миля или кто-то еще?

Поздравляем каждого блогера! 

Ежегодно 14 июня в интернете отмечают довольно необычный праздник – Международный день блогера. Эта традиция стартовала еще в далеком 2004 году, когда 500 человек из 40 стран, объединились и решили, что отныне им нужен свой собственный профессиональный праздник.

C тех пор прошло немало времени и блогинг в интернете стал крайне популярным занятием. Что и говорить, вы сами прекрасно знаете многих людей, которые добились известности благодаря своей активности в соцсетях.

Блогерами могут стать люди абсолютного разных профессий и возрастов. Например, самым богатым автором видеороликов на YouTube стал восьмилетний американский мальчик Райан. На своем канале Ryan’s World подросток заработал за год 26 000 000 долларов.

Конечно, нашлись среди блогеров и те, кто рассказывает о спорте. Вот топовый список тех, кто снимает ролики о белфутболе:

***

А кто больше всего нравится вам? Возможно, у вас есть варианты и из наших «трибуновских» творцов? Например, лучшим блогером Tribuna.com в 2019 году стал Max Well. Кандидат от народа!

Пишите свой топ в комментариях. Делитесь качественным контентом! 

Другие посты блога

Все посты