Tribuna/Футбол/Блоги/Административный блог/🤩 На «Трибуне» появился мощный блог экс-нападающего «Милана» и сборной Беларуси. Виталий Кутузов уже ждет вашу подписку!

🤩 На «Трибуне» появился мощный блог экс-нападающего «Милана» и сборной Беларуси. Виталий Кутузов уже ждет вашу подписку!

Рассказывает о тренерах, устраивает челленджи и дарит призы!

Автор — Бэзавы Кіт
16 июня 2020, 16:44
2
🤩 На «Трибуне» появился мощный блог экс-нападающего «Милана» и сборной Беларуси. Виталий Кутузов уже ждет вашу подписку!

Недавно на «Трибуне» появился новый мощный блог, который точно заслуживает вашего внимания: «VK1 SPORTS»Такое же название и у компании, которую возглавляет известный всем белорусам футболист – Виталий Кутузов. Добро пожаловать! 

Виталий рассказал почему решил завести собственный блог на Tribuna.com:

– Здесь каждый найдет для себя что-то интересное, новое и познавательное, на чем можно поучиться. Я хочу, чтобы молодой футболист развивался, прогрессировал и думал о будущем. Да и в конце концов, чтобы талантливые игроки вообще появлялись. Надеюсь, что этот материал поможет юношам избежать подводных течений, которые мешают плыть по этой бурной футбольной реке. 

В большом футболе были те вещи, которые мне помог преодолеть бог. Рядом со мной в карьере были и хорошие специалисты, прекрасные люди. Это были наставники, давшие отдавшие какую-то частичку своей души, частичку своего опыта. На определенных этапах мне хотелось бы этого больше, но не всегда получалось. Хочется чтобы в будущем у наших футболистов появлялась такая же возможность, чтобы были те люди, которые хотят чему-то хорошему их научить. Мне бы хотелось, чтобы посыл был такой. 

А сейчас расскажем, что здесь есть интересного.

***

Возможно, вы уже успели заценить необычную рубрику, в которой экс-игрок сборной Беларуси рассказывает о тренерах, с которыми работал на протяжении всей карьеры? Каждый специалист получает оценку по определенным параметрам – от этого зависит итоговый их рейтинг. Кажется, такого на просторах белорусских спортивных СМИ еще не было. В первых частях Виталий рассказывает об Антонио Конте и Бернде Штанге. Обязательно посмотрите эти посты! 

А помните случай, когда футболист Энергетика Василий Совпель вышел на замену в матче против брестского «Динамо», но уже через 15 минут его вновь усадили на лавку? Кутузов рассказал почему это произошло и поделился некоторыми подробностями из жизни молодого таланта.

Виталий даже запустил собственный челлендж, который можно повторить не выходя из квартиры. «С виду это обычное упражнение, но на самом деле – очень коварное. Попробуете присесть на одной ноге, удерживая баланс вместе с ровными плечами и спиной? По пять повторений на правой и левой ноге.Если получится – значит ваше тело в полном порядке и у вас прекрасная физическая форма! И вы готовы к победам!» – сможете ответить на этот вызов? 

Есть в арсенале блога и конкурсы для подписчиков. Главный приз – футболка «Спортинга», за который в сезоне 2002-2003 белорусский нападающий провел 31 матч и забил 8 голов. Задание – найти голы-близнецы к предложенным ниже видеозаписям и подписаться на Instaram-аккаунт. Вы еще можете поучаствовать! 

***

Подписывайтесь на VK1 SPORTS и напишите в комментариях, чей еще блог вы бы хотели увидеть на «Трибуне»? 

Другие посты блога

Все посты