Tribuna/Футбол/Блоги/Административный блог/За что вы любите белорусский футбол? Подводим итоги фантастического конкурса

За что вы любите белорусский футбол? Подводим итоги фантастического конкурса

Есть новый рекорд комментариев на «Трибуне»

Автор — Бэзавы Кіт
13 июля 2020, 09:54
15
За что вы любите белорусский футбол? Подводим итоги фантастического конкурса

Всю неделю на «Трибуне» проходил безумный конкурс в котором можно было выговорить все, что лежит на душе. Для победы было необходимо оставить как можно больше комментариев на тему: «За что я люблю белорусский футбол». Победителем стал тот, кто и написал наибольшее число комментариев на заданную тему.

Поначалу казалось, что нынешний рекорд сайта по количеству комментариев под одним постом побит не будет. Но уже к середине недели стало ясно, что самая комментируемая ветка новостей в 1332 пользовательских сообщения, больше не будет самой обсуждаемой. И теперь самая большая цифра комментариев под одним постом равняется 3433.

Главный приз соревнования – фирменная толстовка «Белыя Крылы». Но есть и еще небольшой подарок, который можно было выиграть, оставив всего один единственный комментарий. Это шарф сборной Беларуси, с его розыгрыша и начнем! 

Всего за неделю комментарии под постом оставили 78 человек, среди которых с помощью генератора случайных чисел мы и определили победителя. Им стал пользователь gargoint

А вот теперь переходим к самому главному комментатору недели на By.Tribuna.com. В последние дни за этот титул шла непримиримая борьба между Zlobniy Den и Михаил Краснощёк. В итоге, победу в 162 комментария одержал... Михаил Краснощёк. Поздравляем с заслуженной победой, ведь написать 1375 комментариев за одну неделю – не каждому дано! 

Топ 5 конкурса выглядит так:

 ***

Спасибо за активность всем участникам! Надеемся, что все вы поучавствуете в большой битве блогеров, которая начнется уже в августе. Спасибо и удачи!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты