Tribuna/Экзотические виды/Блоги/Административный блог/Читатели «Трибуны» выбрали для Maxline самую красивую девушку этого лета. Как вам победительница?

Читатели «Трибуны» выбрали для Maxline самую красивую девушку этого лета. Как вам победительница?

Поздравляем Диану!

Автор — Бэзавы Кіт
23 июля 2020, 08:52
3
Читатели «Трибуны» выбрали для Maxline самую красивую девушку этого лета. Как вам победительница?

Maxline запустили невероятно горячий конкурс – Мисс Maxline-2020, победительница которого станет лицом букмекерской компании и получит рекламный контракт на 2000 BYN. 

Всего на конкурс было подано более 100 заявок со всей Беларуси. В финал вышло 16 участниц, при отборе которых важными критериями были активный образ жизни и любовь к спорту.

Tribuna.com как давний партнер Maxline также получила возможность поучаствовать в выборах. И мы попросили вас помочь определить победительницу! 

🖤 Сердца наших читателей на Мисс Maxline покорила харизматичная Диана. Именно она стала победительницей зрительского голосования у нас на сайте.

🎁 Мы дарим ей наши партнерские 20 голосов. А вот и интересные факты про Диану:

🏅 Практикующий юрист и магистр юридических наук. Диана была капитаном университетской команды КВН, занималась биатлоном, таэквондо, pole-dance.

Обожает Crossfit, татуировки, фильмы Тарантино и книги ужасов. Мечтает о вечной молодости и о чистой планете. Любит котиков 🐈

И еще несколько фотографий:

✌🏻 Отдать свой голос за очаровательную Диану и других участниц конкурса можно до 30 июля включительно на сайте Maxline.

Другие посты блога

Все посты