Tribuna/Футбол/Блоги/Под крылом аиста/Нагадили в душу и не смыли. Подозрительные матчи первой лиги

Нагадили в душу и не смыли. Подозрительные матчи первой лиги

Не сюрприз.

Автор — aist
18 декабря 2016, 01:11
4
Нагадили в душу и не смыли. Подозрительные матчи первой лиги

Не сюрприз.

Увидев данную новость, я совсем не удивился. Это рано или поздно должно было выйти в свет, но прошло больше двух суток, а никто по поводу пяти матчей не сказал ни слово. Руководству команд значит все равно что подумает обычные зрители про их клуб? Благодаря дублю Алумоны, который подозревается в темных делах, «Ислочь» обыграл ГЖДТ. Волков уже трогать не будем, но почему, я сейчас не могу подумать, что и ГЖДТ не замешан в этом? Почему руководство клуба не опровергли эту информацию? Про «Кобрин» ещё в течении сезона ходили слухи о странных матчах. Они своими делами заняли 15 место, тем самым, «Речица-2014» ушла в бездну. Ничья с «Барановичами» получилась после 8 подряд проигранных матчей. Только жертвой стал клуб из Речицы. Это справедливо?

Самый медийный клуб так же попал под подозрения. Комментарии могут появиться по теме завершения сезона, а то, что самый правильный (по мнению многих "экспертов") клуб подозревают в самом черном деле в футболе, их даже не волнует. Не будь этих трех очков у воронов, то «Днепр» мог выйти в Высшую лигу за тур до конца чемпионата. Но нет, «Днепр» остался в первой лиги, и все мы с удовольствием читали комментарии Александра Седнева после матча. Можно ли назвать «Днепр» жертвой?

Я полностью доверяю информации от мониторинговой компании Federbet, так же уверен, что в АБФФ этими матчами никто и никогда не интересовался. В федерации должны на колени упасть перед Federbet, и попросить больше информации по этим матчам. Но нет, пока бумага от УЕФА не придёт, все новости на трибуне, будут считать заказными и в упор не замечать, что было в последних двух турах Высшей лиги.

Мы люди молодые, подождём другой информации и других действий...

Фото: vkobrine.by

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты