Tribuna/Футбол/Блоги/Все о теннисе и футболе/Алавес - Атлетик Бильбао. Кто возьмет 3 очка?

Алавес - Атлетик Бильбао. Кто возьмет 3 очка?

В Чемпионате Испании по футболу сегодня сыграют между собой Алавес и Атлетик из Бильбао. Это будет единственный матч в Примере на сегодня.

Автор — andrey12994
17 декабря 2018, 12:53
1
Алавес - Атлетик Бильбао. Кто возьмет 3 очка?

В Чемпионате Испании по футболу сегодня сыграют между собой Алавес и Атлетик из Бильбао. Это будет единственный матч в Примере на сегодня. 

Если говорить о коэффициентах, то они примерно одинаковые на все три исхода. На победу Алавеса выставлен коэффициент 2.88, на ничью 3.19, на победу гостей 2.74. Заметно падение котировок на на победу гостей и на ничью.

Алавес в этом году обыграл мадридский Реал, было это 6 октября. Тогда Алавес победил за счет гола Гарсии на 90+5. Был примерно равный поединок, в котором Реал не имел никакого преимущества. 

Если говорить о состоянии Алавеса в целом, то команда в последних матчах зачастую проигрывала или играла вничью. Было поражение от Леганеса в гостях с минимальным счетом, потом домашняя ничья с Севильей через обмен голами, далее последовали 2 поражения. Сначала в гостевом кубковом матче против Жироны 1-2, потом 8 декабря также на чужом поле Алавес получил 3 гола от Атлетико.

Алавес занимает место в 1 половине турнирной таблицы и 1 идет на 3 строчке. Разница забитых и пропущенных голов 18-17. Хозяева поля имеют 7 побед и  5 поражений. 

В команде нет яркого бомбардира, результативность между игроками распределяется равномерно, сразу 4 футболиста смогли забить за Алавес по 3 мяча. 

По информации Overbetting участие в этом матче не примут Дарко Брасанак и Родриго. Но в целом, Алавес может рассчитывать почти на всех ключевых игроков. Поэтому с точки зрения состава, у хозяев поля всё хорошо. Этот фактор не скажется на выступлении клуба в сегодняшнем матче

Атлетик Бильбао. Эта команда привыкла рассчитывать в основном на домарощенных футболистов. Такая политика клуба. Многие недовольны такой политикой. Однако команда продолжает двигаться в своем направлении

Сосвсем недавно команду покинул главный тренер. Бериссо ушел в отставку с поста главного тренера. Сейчас командой руководит Гаритано. Под его руководством Ателтик одержал 2 победы подряд. Сначала была одержана виктория над Уэской в кубке страны со счетом 4-0, затем дома была обыграна Жирона со счетом 1-0.

Сейчас Атлетик идет на 18 месте в Примере, находится в зоне вылета, отстает на 1 очко от Вильярреала, на 4 от Леганеса и на 5 от Реала Сосьедада. Атлетик смог забить всего 15 голов и пропустил 23 мяча в свои ворота.  Лучшими бомбардирами команды являются Уильямс и Муниаин, которые забили по 4 гола.

Обе команды забивают мало, пропускают не очень много. Из последних четырех личек три матча были сыграны через тм 2.5. Тут также предлагаю заиграть "низ". ТМ 2.5 за 1.67. 

Другие посты блога

Все посты