Tribuna/Футбол/Блоги/Все о теннисе и футболе/Прогноз на матч Торпедо БелАз - Энергетик-БГУ

Прогноз на матч Торпедо БелАз - Энергетик-БГУ

Вчера стартовал 4-ый тур Высшей Лиги Беларуси по футболу. Сегодня программу игрового дня будут открывать Слуцк и Витебск, следом за ними в Жодино сыграют местный клуб Торпедо БелАз, который будет принимать Энергетик-БГУ из Минска.

Автор — andrey12994
11 апреля 2020, 14:10
Прогноз на матч Торпедо БелАз - Энергетик-БГУ

Вчера стартовал 4-ый тур Высшей Лиги Беларуси по футболу. Сегодня программу игрового дня будут открывать Слуцк и Витебск, следом за ними в Жодино сыграют местный клуб Торпедо БелАз, который будет принимать Энергетик-БГУ из Минска.

Если смотреть на котировки букмекеров, то тут мы видим фаворитом Торпедо, на его итоговый успех изначально давали 2,23, сейчас 2,08, ничья оценивается за 3,38, на викторию гостей коэффициент 3,44.

 На этот матч капперы не могут определиться не то что с единым мнением по ставкам, но даже с направлением мысли. Это связано с неожиданно дерзким стартом "студентов" из Минска. Никто не знает, когда прорыв Энергетика-БГУ подойдёт к концу.

Если смотреть результаты хозяев поля за последние 2 года, то мы видим, что клуб из Жодино не сбавил по месту, зато хуже стал смотреться по качеству игры. В 2018 году Торпедо пропустил намного меньше голов, чем в 2019 и набрал больше очков.

Текущий сезон команда открывала сразу тремя матчами против Шахтера из Солигорска. Первые 2 встречи закончились победами Шахтера с "сухим" счетом. На старте чемпионата Торпедо удивил и сумел обыграть фаворита, взял реванш, причем не только победил, но и сохранил собственные ворота в неприкосновенности.

Во второй игре клубу из Жодино противостояла Белшина. В том матче фавориты одержали заслуженную победу, забили единственный мяч, могли и больше забивать, но не реализовали свои моменты. В защите "торпедовцы" смотрелись убедительно, позволили соперникам создать только 1 убойный момент.

Первые два тура внушали оптимизм болельщикам Торпедо, однако в третьей игре настроение с позитивного сменилось на пессимистическое, "жодинцы" слабо смотрелись как в обороне, так и в атаке, Динамо же доминировал на каждом участке поля.

Энергетик-БГУ. Команда "студентов" в прошлом году финишировала во 2 половине турнирной таблице и запомнилась некоторыми яркими матчами. Более 50 забитых и более 60 пропущенных мячей зрители увидели в поединках с участием данной команды.

В межсезонье из Энергетика ушел Илья Шкурин. Казалось, что в связи с его уходом атакующий потенциал "студентов" упадет, однако пока все очень здорово. БГУ на старте одержал 3 победы подряд, переиграл БАТЭ, Рух и Минск, в коллектив пришел новый молодой нападающий из Узбекистана Якшибоев, который уже забил несколько мячей и показал себя во всей красе.

В данном поединке я все же советую отталкиваться от игры Энергетика. Гости не намерены сидеть в обороне и вступать в вязкий футбол, который на руку Торпедо. Если смотреть лички, то в прошлом году оба матча оказались результативными, тогда соперники сыграли 3:3 и 1:2. Исходя из всего этого, я советую поставить на то, что обе команды забьют за коэффициент 1,84.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты