В Токио стартовала Олимпиада-2020. Уже есть детальное расписание беларусских спортсменов на этих играх

В Токио стартовали Олимпийские игры-2020, которые мы ждали 1797 дней или 256 недель или 59 месяцев или почти 5 лет! Только что отгремела церемония открытия и спортсмены начали еще более активно готовится к своим стартам. А следить за всеми стартами беларусов мы сможете при помощи этого гайда: 

У кого из беларусов самые высокие шансы на медали и кто достоин поддержки при любом раскладе. Большой гайд по Олимпиаде
 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tribuna.com Беларусь (@tribunaby)

 

24 июля, суббота

Гребля академическая

08:30 (02:30 – тут и далее время по Минску)

  • Женщины, одиночка, утешение – Татьяна Климович.
  • Мужчины, двойка распашная, заезды – Дмитрий Фурман, Сергей Володько.
  • Женщины, двойка парная-легковесы, заезды – Елена Фурман, Инна Никулина

Стрельба пулевая

08:30 (02:30) 

Женщины, пневматическая винтовка, 10 м, квалификация, финал – Мария Мартынова.

Велосипедный спорт – шоссе

11:00 (05:00)

Групповая гонка – Александр Рябушенко.

Теннис

11:00 (05:00)

Мужчины, одиночный разряд, 1/32 финала – Егор Герасимов, Илья Ивашко

Бокс

11:00; 17:00 (05.00; 11.00)

Мужчины, 69 кг, 1/16 финала Мужчины, 91 кг, 1/16 финала – Александр Радионов, Владислав Смягликов

Плавание

19:00 (13:00) Женщины, 100 м баттерфляй, заплывы – Анастасия Шкурдай.

Мужчины, 100 м брасс, заплывы – Илья Шиманович.

***

25 июля, воскресенье

Стрельба пулевая

09:00 (03:00) Мужчины, пневматическая винтовка, 10 м, квалификация, финал – Юрий Щербацевич.

Женщины, пневматический пистолет, 10 м, квалификация, финал – Виктория Чайка.

Гребля академическая 09:00 (03:00)

  • Одиночка, женщины – Татьяна Климович.
  • Мужчины, двойка распашная – Дмитрий Фурман, Сергей Володько.
  • Женщины, двойка парная, легковесы – Елена Фурман, Инна Никулина

Стрельба из лука

09:30 (03:30)

Женщины, команда, 1/8 финала

Карина Деминская, Карина Козловская, Анна Марусова

Гимнастика спортивная

10:00 (04:00) Квалификация – Анна Травкова.

Плавание

10:30 (04:30)

Женщины, 100 м баттерфляй, 1/2 финала – Анастасия Шкурдай.

Мужчины, 100 м брасс, 1/2 финала – Илья Шиманович.

Теннис

11:00 (05:00)

Мужчины, одиночный разряд, 1/32 финала – Егор Герасимов, Илья Ивашко.

Женщины, одиночный разряд, 1/32 финала – Арина Соболенко

Дзюдо

11:00 (05:00) 66 кг, предварительные раунды, 1/4 финала – Дмитрий Миньков.

Бокс

11:00; 17:00 (05:00; 11:00) Мужчины, 63 кг, 1/16 финала – Дмитрий Асанов.

75 кг, 1/16 финала – Виталий Бондаренко.

Парусный спорт

12:00 (06:00) Мужчины, RS:X, гонки – Никита Циркун.

Женщины, Лазер-Радиал, гонки – Татьяна Дроздовская.

Велосипедный спорт – шоссе

13:00 (07:00) Групповая гонка – Елена Омелюсик.

Стрельба из лука

13:45 (07:45)

Женщины, команда, (1/4, 1/2 финала, финал) – Карина Деминская, Карина Козловская, Анна Марусова.

Гимнастика спортивная

15:10 (09:10) Квалификация – Анна Травкова.

Дзюдо

17:00 (11:00) 66 кг, утешение, 1/2 финала, финалы – Дмитрий Миньков.

Плавание 19:00 (13:00)

  • Женщины, 100 м на спине, заплывы – Анастасия Шкурдай.
  • Женщины, 100 м брасс, заплывы – Алина Змушко.
  • Мужчины, 100 м на спине, заплывы – Никита Цмыг.

Гимнастика спортивная

20:20 (14:20)

Квалификация – Анна Травкова.

***

26 июля, понедельник

Гребля академическая

09:00 (03:00) Одиночка, женщины, 1/4 финала – Татьяна Климович.

Плавание 10:30 (04:30)

  • Женщины, 100 м баттерфляй, финал – Анастасия Шкурдай.
  • Женщины, 100 м брасс, 1/2 финала – Алина Змушко.
  • Мужчины, 100 брасс, финал – Илья Шиманович.
  • Женщины, 100 м на спине, 1/2 финала – Анастасия Шкурдай.
  • Мужчины, 100 м на спине, 1/2 финала – Никита Цмыг.

Теннис 11:00 (05:00)

  • Мужчины, одиночный разряд, 1/16 финала – Егор Герасимов, Илья Ивашко.
  • Женщины, одиночный разряд, 1/16 финала – Арина Соболенко.

Бокс

11:00; 17:00 (05:00; 11:00) Мужчины, 75 кг, 1/16 финала – Виталий Бондаренко.

Парусный спорт

12:00 (06:00) Мужчины, RS:X, гонки – Никита Циркун.

Женщины, Лазер-Радиал, гонки – Татьяна Дроздовская.

***

27 июля, вторник

Гребля академическая 08:30 (02:30)

  • Одиночка, женщины, (1/2 финала С/D) – Татьяна Климович.
  • Мужчины, двойка распашная, (1/2 финала А/В) – Дмитрий Фурман, Сергей Володько.
  • Женщины, двойка парная, легковесы, (1/2 финала А/В) – Елена Фурман, Инна Никулина.

Стрельба пулевая

09:00 (03:00) Смешанная команда, пневматическая винтовка, 10 м – Юрий Щербацевич, Мария Мартынова.

Стрельба из лука

09:30 (03:30) Женщины, 1/32, 1/16 финала – Карина Деминская, Карина Козловская, Анна Марусова.

Плавание 10:30 (04:30)

  • Женщины, 100 м брасс, финал – Алина Змушко.
  • Мужчины, 100 м на спине, финал – Никита Цмыг.
  • Женщины, 100 м на спине, финал – Анастасия Шкурдай.

Теннис 11:00 (05:00)

  • Мужчины, одиночный разряд, 1/16 финала – Егор Герасимов, Илья Ивашко.
  • Женщины, одиночный разряд, 1/8 финала – Арина Соболенко.

Бокс

11:00; 17:00 (05:00; 11:00) Мужчины, 69 кг, 1/8 финала Мужчины, 91 кг, 1/8 финала – Александр Радионов, Владислав Смягликов.

Парусный спорт

12:00 (06:00) Женщины, Лазер-Радиал, гонки – Татьяна Дроздовская.

Стрельба из лука

16:00 (10:00) Женщины, 1/32, 1/16 финала – Карина Деминская, Карина Козловская, Анна Марусова.

Плавание

19:00 (13:00) Мужчины, 200 м брасс, заплывы – Илья Шиманович.

Мужчины, 100 м вольный стиль, заплывы – Артем Мачекин, Евгений Цуркин.

***

28 июля, среда

Гребля академическая

08:30 (02:30) Одиночка, женщины, ½ финала А/В – Татьяна Климович.

Стрельба из лука

09:30 (03:30) Женщины, 1/32, 1/16 финала –Карина Деминская, Карина Козловская, Анна Марусова.

Плавание

10:30 (04:30) Мужчины, 200 м брасс, 1/2 финала – Илья Шиманович.

Мужчины, 100 м вольный стиль, 1/2 финала – Артем Мачекин, Евгений Цуркин.

Теннис 11:00 (05:00)

  • Мужчины, одиночный разряд, 1/8 финала – Егор Герасимов.
  • Женщины, одиночный разряд, 1/4 финала – Арина Соболенко
  • Смешанный разряд, 1/8 финала – Егор Герасимов, Арина Соболенко.

Велосипедный спорт – шоссе

11:30 (05:30) Мужчины, гонка с раздельным стартом – Александр Рябушенко.

Женщины, гонка с раздельным стартом – Елена Омелюсик.

Парусный спорт

12:00 (06:00) Мужчины, RS:X, гонки – Никита Циркун.

Стрельба из лука

16:00 (10:00) Женщины, 1/32, 1/16 финала – Карина Деминская, Карина Козловская, Анна Марусова.

Плавание 19:00 (13:00)

  • Женщины, 100 м вольный стиль, заплывы – Анастасия Шкурдай.
  • Мужчины, 200 м на спине, заплывы – Никита Цмыг.
  • Женщины, 200 м брасс, заплывы – Алина Змушко.

***

29 июля, четверг

Гребля академическая

08:30 (02:30)

  • Одиночка, женщины, финалы D, Е – Татьяна Климович.
  • Мужчины, двойка распашная, финалы – Дмитрий Фурман, Сергей Володько.
  • Женщины, двойка парная, легковесы, финалы – Елена Фурман, Инна Никулина.

Стрельба пулевая

09:00 (03:00) Женщины, малокалиберный пистолет, 25 м, (квалификация) – Виктория Чайка.

Стрельба из лука

09:30 (03:30) Женщины, 1/32, 1/16 финала – Карина Деминская, Карина Козловская, Анна Марусова.

Плавание 10:30 (04:30)

  • Мужчины, 200 м брасс, финал – Илья Шиманович.
  • Женщины, 100 м вольный стиль, 1/2 финала – Анастасия Шкурдай
  • Мужчины, 200 м на спине, 1/2 финала – Никита Цмыг.
  • Мужчины, 100 м вольный стиль, финал – Артем Мачекин, Евгений Цуркин.
  • Женщины, 200 м брасс, ½ финала – Алина Змушко.

Дзюдо

11:00 (05:00) 100 кг, предварительные раунды, 1/4 финала – Никита Свирид

Теннис

  • 11:00 (05:00) Мужчины, одиночный разряд, 1/4 финала – Егор Герасимов, Илья Ивашко.
  • Женщины, одиночный разряд, 1/2 финала – Арина Соболенко.
  • Смешанный разряд, 1/4 финала – Егор Герасимов, Арина Соболенко.

Бокс

11:00; 17:00 (05:00; 11:00) Мужчины, 75 кг, 1/8 финала – Виталий Бондаренко.

Парусный спорт

12:00 (06:00) Мужчины, RS:X, гонки – Никита Циркун.

Женщины, Лазер-Радиал, гонки – Татьяна Дроздовская.

Стрельба из лука

16:00 (10:00) Женщины, 1/32, 1/16 финала – Карина Деминская, Карина Козловская, Анна Марусова.

Дзюдо

17:00 (11:00) 100 кг, утешение, 1/2 финала, финалы – Никита Свирид.

Плавание 19:00 (13:00)

  • Мужчины, 100 м баттерфляй, заплывы – Евгений Цуркин.
  • Смешанная комбинированная эстафета 4х100 м, заплывы – команда.

Гимнастика спортивная

19:50 (13:50) Многоборье, финал – Анна Травкова.

***

30 июля, пятница

Гребля академическая

08:30 (02:30) Женщины, одиночка, финалы – Татьяна Климович.

Конный спорт

08:30 (02:30) Троеборье, 1 день, выездка, 1 группа – Александр Зеленко, Александр Фоминов.

Легкая атлетика 09:00 (03:00)

  • Мужчины, прыжки в высоту, квалификация – Максим Недосеков, Дмитрий Набоков.
  • Мужчины, метание диска, квалификация – Евгений Богуцкий.
  • Женщины, 100 м, забеги – Кристина Тимановская.

Стрельба пулевая

09:00 (03:00) Женщины, малокалиберный пистолет, 25 м, финал – Виктория Чайка.

Стрельба из лука

09:30 (03:30) Женщины, 1/8 финала – Карина Деминская, Карина Козловская, Анна Марусова.

Плавание 10:30 (04:30)

  • Мужчины, 100 м баттерфляй, 1/2 финала – Евгений Цуркин.
  • Женщины, 200 м брасс, финал – Алина Змушко.
  • Мужчины, 200 м на спине, финал – Никита Цмыг.
  • Женщины, 100 м вольный стиль, финал – Анастасия Шкурдай.

Бокс

11:00; 17:00 (05:00; 11:00) Мужчины, 69 кг, 1/4 финала. Мужчины, 91 кг, 1/4 финала – Александр Радионов, Владислав Смягликов.

Теннис

12:00 (06:00) Мужчины, одиночный разряд, 1/2 финал.

Смешанный разряд, 1/2 финала – Егор Герасимов, Арина Соболенко.

Парусный спорт

12:00 (06:00) Женщины, Лазер-Радиал, гонки – Татьяна Дроздовская.

Стрельба из лука

16:00 (10:00) Женщины, 1/4, 1/2 финала, финал – Карина Деминская, Карина Козловская, Анна Марусова.

Конный спорт

17:30 (11:30) Троеборье, 1 день, выездка, 2 группа – Александр Зеленко, Александр Фоминов.

Легкая атлетика

19:00 (13:00) Женщины, тройной прыжок, квалификация – Виолетта Скворцова.

Женщины, толкание ядра, квалификация – Алена Дубицкая.

Плавание

19:00 (13:00)

  • Мужчины, 50 м вольный стиль, заплывы – Евгений Цуркин, Артем Мачекин.
  • Женщины, 50 м вольный стиль, заплывы – Анастасия Коряковская.
  • Женщины, комбинированная эстафета 4х100 м, заплывы – команда.
  • Мужчины, комбинированная эстафета 4х100 м, заплывы – команда.

***

31 июля, суббота

Конный спорт

08:30 (02:30) Троеборье, 2 день, выездка – Александр Зеленко, Александр Фоминов.

Легкая атлетика

09:00 (03:00) Женщины, 100 м с барьерами, забеги – Эльвира Герман.

Плавание 10:30 (04:30)

  • Мужчины, 100 м баттерфляй, финал – Евгений Цуркин.
  • Мужчины, 50 м вольный стиль, ½ финала – Евгений Цуркин.
  • Женщины, 50 м вольный стиль, ½ финала – Анастасия Коряковская.
  • Смешанная комбинированная эстафета 4х100 м, финал – команда

Бокс

11:00; 17:00 (05:00; 11:00) 63 кг, 1/8 финала – Дмитрий Асанов.

Тяжелая атлетика

11:50 (05:50) 96 кг, группа В – Евгений Тихонцов.

Парусный спорт

12:00 (06:00) Мужчины, RS:X, финал – Никита Циркун.

Стрельба пулевая

12:00 (06:00) Женщины, малокалиберная винтовка, 50 м, стрельба из трех положений – Мария Мартынова.

Теннис 11:00 (05:00)

  • Мужчины, одиночный разряд, матч за 3 место – Егор Герасимов.
  • Женщины, одиночный разряд, финал – Арина Соболенко.
  • Смешанный разряд, матч за 3 место – Егор Герасимов, Арина Соболенко.

Прыжки на батуте

13:00 (07:00) Мужчины, квалификация, финал – Иван Литвинович, Владислав Гончаров.

Легкая атлетика

19:00 (13:00) Мужчины, метание диска, финал – Евгений Богуцкий.

Женщины, 100 м, 1/2 финала, финал – Кристина Тимановская.

Тяжелая атлетика

19:50 (13:50) 96 кг, группа А – Евгений Тихонцов.

***

1 августа, воскресенье

Конный спорт

07:45 (01:45) Троеборье, 2 день, кросс – Александр Зеленко, Александр Фоминов.

Стрельба пулевая

08:30 (02:30) Мужчины, малокалиберная винтовка, 50 м, стрельба из трех положений – Юрий Щербацевич.

Легкая атлетика

09:10 (03:10) Женщины, метание молота, квалификация – Анна Малыщик, Анастасия Маслова.

Женщины, прыжки в длину, квалификация – Анастасия Мирончик-Иванова

Женщины, толкание ядра, финал – Алена Дубицкая.

Плавание 10:30 (04:30)

  • Мужчины, 50 м вольный стиль, финал – Евгений Цуркин, Артем Мачекин.
  • Женщины, 50 м вольный стиль, финал – Анастасия Коряковская.
  • Женщины, комбинированная эстафета 4х100 м, финал – команда.
  • Мужчины, комбинированная эстафета 4х100 м, финал – команда.

Борьба вольная женская

11:00 (05:00) 76 кг, 1/8, ¼ финала – Василиса Марзалюк.

Бокс 11:00; 17:00 (05:00; 11:00)

Мужчины, 69 кг, 1/2 финала – Александр Радионов.

75 кг, 1/4 финала – Виталий Бондаренко.

Парусный спорт

12:00 (06:00) Женщины, Лазер-Радиал, финал – Татьяна Дроздовская.

Теннис 12:00 (06:00)

Мужчины, одиночный разряд, финал

Смешанный разряд, финал.

Гимнастика спортивная

17:00 (11:00) Финалы: женщины (опорный прыжок, упражнения на брусьях) – Анна Травкова.

Борьба вольная женская

18:15 (12:15) 76 кг, 1/2 финала – Василиса Марзалюк.

Легкая атлетика

19:00 (13:00) Мужчины, прыжки в высоту, финал – Максим Недосеков, Дмитрий Набоков.

Женщины, 100 м с барьерами, 1/2 финала – Эльвира Герман.

Женщины, тройной прыжок, финал – Виолетта Скворцова.

Тяжелая атлетика

19:50 (13:50) Женщины, 76 кг, группа А – Дарья Наумова.

***

2 августа, понедельник

Легкая атлетика 09:00 (03:00)

  • Мужчины, метание молота, квалификация – Глеб Дударев, Юрий Васильченко, Иван Тихон.
  • Женщины, 1500 м, забеги – Дарья Борисевич.
  • Женщины, 200 м, забеги – Кристина Тимановская.
  • Женщины, 100 м с барьерами, финал – Эльвира Герман.

Гребля на байдарках и каноэ

09:30 (03:30) Мужчины, байдарка-одиночка 1000 м, заезды – Олег Юреня

Женщины, байдарка-двойка 500 м, заезды, 1/4 финала – Марина Литвинчук, Ольга Худенко

Борьба вольная женская

11:00 (05:00) 76 кг, утешение – Василиса Марзалюк.

Гимнастика спортивная

17:00 (11:00) Финалы: женщины (вольные упражнения) – Анна Травкова.

Конный спорт

17:00 (11:00) Троеборье, 3 день, преодоление препятствий, финал – Александр Зеленко, Александр Фоминов.

Борьба вольная женская

18:15 (12:15) 76 кг, финалы – Василиса Марзалюк.

Легкая атлетика

19:00 (13:00) Женщины, прыжки с шестом, квалификация – Ирина Жук.

Женщины, 200 м, ½ финала – Кристина Тимановская.

Плавание артистическое

19:30 (13:30) Женщины, дуэты, свободная программа, квалификация – Дарья Кулагина, Василина Хондошко.

***

3 августа, вторник

Легкая атлетика

09:00 (03:00) Женщины, метание копья, квалификация – Татьяна Холодович.

Женщины, прыжки в длину, финал – Анастасия Мирончик-Иванова.

Гребля на байдарках и каноэ

09:30 (03:30) Мужчины, байдарка-одиночка 1000 м, 1/2 финала, финал – Олег Юреня

Женщины, байдарка-двойка 500 м, заезды, 1/2 финала, финал – Марина Литвинчук, Ольга Худенко.

Бокс 11:00; 17:00 (05:00; 11:00)

  • 63 кг, 1/4, финала – Дмитрий Асанов..
  • 91 кг, 1/2 финала – Владислав Смягликов.
  • 69 кг, финал – Александр Радионов.

Борьба греко-римская

11:00 (05:00) 87 кг, 1/8, 1/4 финала – Кирилл Маскевич.

Дзюдо

11:00 (05:00) Женщины, свыше 78 кг, предварительные раунды, 1/4 финала – Марина Слуцкая.

Гимнастика спортивная

17:00 (11:00) Финалы: женщины (упражнения на бревне) – Анна Травкова.

Дзюдо

17:00 (11:00) Женщины, свыше 78 кг, утешение, ½ финала, финалы – Марина Слуцкая (при условии выхода).

Борьба греко-римская

18:15 (12:15) 87 кг, 1/2 финала – Кирилл Маскевич (при условии выхода).

Легкая атлетика

19:00 (13:00) Мужчины, 110 м с барьерами, забеги – Виталий Парахонько.

Женщины, метание молота, финал – Анна Малыщик, Анастасия Маслова.

Женщины, 200 м, финал – Кристина Тимановская (при условии выхода).

Плавание артистическое

19:30 (13:30) Женщины, дуэты, техническая программа, квалификация – Дарья Кулагина, Василина Хондошко.

***

4 августа, среда

Легкая атлетика 09:00 (03:00)

  • Мужчины, десятиборье, 100 м, прыжки в длину, толкание ядра – Виталий Жук.
  • Мужчины, метание копья, квалификация – Алексей Котковец, Павел Мелешко.
  • Мужчины, 110 м с барьерами, полуфиналы – Виталий Парахонько (при условии выхода).

Гребля на байдарках и каноэ

09:30 (03:30) Женщины, каноэ-одиночка, 200 м, заезды, 1/4 финала – Елена Ноздрева.

Женщины, байдарка-одиночка, 500 м, заезды, 1/4 финала – Ольга Худенко

Борьба вольная

11:00 (05:00) 86 кг, 1/8, 1/4 финала – Али Шабанов.

Борьба вольная женская

11:00 (05:00) 57 кг, 1/8, 1/4 финала – Ирина Курочкина.

Борьба греко-римская

11:00 (05:00) 87 кг, утешение – Кирилл Маскевич.

Борьба вольная

18:15 (12:15) 86 кг, 1/2 финала – Али Шабанов (при условии выхода).

Борьба вольная женская

18:15 (12:15) 57 кг, 1/2 финала – Ирина Курочкина (при условии выхода).

Борьба греко-римская

18:15 (12:15) 87 кг, финалы – Кирилл Маскевич (при условии выхода).

Легкая атлетика

18:30 (12:30) Мужчины, десятиборье, прыжки в высоту, 400 м – Виталий Жук.

Женщины, 1500 м 1/2 финала – Дарья Борисевич.

Мужчины, метание молота, финал – Глеб Дударев, Юрий Васильченко, Иван Тихон.

Плавание артистическое

19:30 (13:30) Женщины, дуэты, финал – Дарья Кулагина, Василина Хондошко.

***

5 августа, четверг

Легкая атлетика 09:00 (03:00) Мужчины, 110 м с барьерами, финал.

  • Мужчины, десятиборье, 110 м с барьерами, метание диска, прыжки с шестом – Виталий Жук.
  • Женщины, прыжки в высоту, квалификация – Карина Демидик, Мария Жодик.

Гребля на байдарках и каноэ

09:30 (03:30) Женщины, байдарка-одиночка, 500 м, 1/2 финала, финал – Ольга Худенко.

Женщины, каноэ-одиночка, 200 м, ½ финала, финал – Елена Ноздрева.

Борьба вольная

  • 11:00 (05:00) 86 кг, утешение – Али Шабанов
  • 74 кг, 1/8, 1/4 финала – Магомедхабиб Кадимагомедов.
  • 125 кг, 1/8, 1/4 финала – Денис Хроменков.

Борьба вольная женская

11:00 (05:00) 53 кг, 1/8, 1/4 финала – Ванесса Колодинская.

57 кг, утешение – Ирина Курочкина.

Современное пятиборье

13:00 (07:00) Мужчины, фехтование – Илья Полозков.

Женщины, фехтование – Ольга Силкина, Анастасия Прокопенко.

Бокс

14:00 (08:00) 75 кг, 1/2 финала – Виталий Бондаренко.

Велосипедный спорт – трек

15:30 (09:30) Омнимум – Евгений Королек.

Борьба вольная 18:15 (12:15)

  • 86 кг, финалы – Али Шабанов (при условии выхода).
  • 74 кг, ½ финала – Магомедхабиб Кадимагомедов (при условии выхода).
  • 125 кг, ½ финала – Денис Хроменков (при условии выхода).

Борьба вольная женская

18:15 (12:15) 53 кг, 1/2 финала – Ванесса Колодинская (при условии выхода).

57 кг, финалы – Ирина Курочкина (при условии выхода).

Легкая атлетика

16:30 (10:30) Женщины, 4х400 м, забеги – команда.

Мужчины, ходьба 20 км – Александр Ляхович.

Мужчины, десятиборье, метание копья, 1500 м – Виталий Жук.

Женщины, прыжки с шестом, финал – Ирина Жук.

***

6 августа, пятница

Легкая атлетика

05:30 (23:30) Мужчины, ходьба 50 км – Дмитрий Дюбин.

Гребля на байдарках и каноэ 09:30 (03:30)

  • Женщины, каноэ-двойка, 500 м заезды, 1/4 финала – Дарина Пикулева, Надежда Макарченко.
  • Женщины, байдарка-четверка, 500 м, заезды – Марина Литвинчук, Ольга Худенко, Маргарита Махнева, Надежда Попок.
  • Мужчины, байдарка-четверка, 500 м, заезды – Никита Бориков, Владислав Литвинов, Алексей Мисюченко, Дмитрий Натынчик.

Гимнастика художественная

10:20 (04:20) Индивидуальная квалификация – Анастасия Салос, Алина Горносько.

Борьба вольная 11:00 (05:00)

  • 74 кг, утешение – Магомедхабиб Кадимагомедов.
  • 97 кг, 1/8, 1/4 финала – Александр Гуштын.
  • 125 кг, утешение – Денис Хроменков

Борьба вольная женская

11:00 (05:00) 53 кг, утешение – Ванесса Колодинская.

Современное пятиборье

14:30 (08:30) Женщины, финал – Ольга Силкина, Анастасия Прокопенко.

Бокс

14:00 (08:00) 63 кг, 1/2 финала – Дмитрий Асанов (при условии выхода).

91 кг, финал – Владислав Смягликов (при условии выхода).

Гимнастика художественная

14:50 (08:50) Индивидуальная квалификация – Анастасия Салос, Алина Горносько.

Легкая атлетика

16:30 (10:30) Женщины, ходьба 20 км – Анна Терлюкевич, Виктория Рощупкина, Анастасия Раровская.

Борьба вольная

  • 18:15 (12:15) 74 кг, финалы – Магомедхабиб Кадимагомедов (при условии выхода).
  • 97 кг, 1/2 финала – Александр Гуштын (при условии выхода).
  • 125 кг, финалы – Денис Хроменков (при условии выхода).

Борьба вольная женская

18:15 (12:15) 53 кг, финалы – Ванесса Колодинская (при условии выхода).

Легкая атлетика

19:50 (13:50) Метание копья, финал – Татьяна Холодович.

Женщины, 1500 м, финал – Дарья Борисевич.

***

7 августа, суббота

Легкая атлетика

07:00 (01:00) Женщины, марафон – Ольга Мазуренок, Нина Савина.

Гребля на байдарках и каноэ 09:30 (03:30)

  • Женщины, каноэ-двойка, 500 м, 1/2 финала, финал – Дарина Пикулева, Надежда Макарченко.
  • Женщины, байдарка-четверка, 500 м 1/2 финала, финал – Марина Литвинчук, Ольга Худенко, Маргарита Махнева, Надежда Попок.
  • Мужчины, байдарка-четверка, 500 м, 1/2 финала, финал – Никита Бориков, Владислав Литвинов, Алексей Мисюченко, Дмитрий Натынчик.

Гимнастика художественная

10:00 (04:00) Группы квалификация – Анастасия Молоканова, Анастасия Рыбакова, Анна Гайдукевич, Арина Цицилина, Карина Ермоленко.

Бокс

14:00 (08:00) 75 кг, финал – Виталий Бондаренко (при условии выхода).

Современное пятиборье

14:30 (08:30) Мужчины, финал – Илья Полозков.

Гимнастика художественная

15:20 (09:20) Индивидуальное многоборье – Анастасия Салос, Алина Горносько

Борьба вольная

18:15 (12:15) 97 кг, финалы – Александр Гуштын (при условии выхода).

Легкая атлетика

19:00 (13:00) Женщины, прыжки в высоту, финал – Карина Демидик, Мария Жодик.

Мужчины, метание копья, финал – Алексей Котковец, Павел Мелешко.

Женщины, 4х400 м, финал – команда.

***

8 августа, воскресенье

Гимнастика художественная

11:00 (05:00) Группы, финал – Анастасия Молоканова, Анастасия Рыбакова, Анна Гайдукевич, Арина Цицилина, Карина Ермоленко.

Бокс

14:00 (08:00) 63 кг, финал – Дмитрий Асанов.

Велосипедный спорт – трек

15:30 (09:30) Омниум – Татьяна Шаракова.

Закрытие Олимпийских игр 20:00 (14:00).

+21
Написать комментарий
Реклама 18+