Tribuna/Футбол/Блоги/Art Bet | Прогнозы на спорт/Какие 4 клуба из первой Лиги могут пройти в 1/8 Кубка Беларуси?

Какие 4 клуба из первой Лиги могут пройти в 1/8 Кубка Беларуси?

Я бы выделил 4 пары в которых команды из Первой Лиги имеют самые большие шансы на успех

8 июня 2020, 18:46
16
Какие 4 клуба из первой Лиги могут пройти в 1/8 Кубка Беларуси?

Сегодня определились все пары 1/16 финала Кубка Беларуси. Решил поделиться мыслями, какие клубы из Высшей Лиги могут не пройти в 1/8 Кубка Беларуси. Я бы выделил 4 пары в которых команды из Первой Лиги имеют самые большие шансы на успех. Котировки букмекеры еще не выставили, но мне они и не нужны)

✅Начнём по порядку. Первая пара. Арсенал – Смолевичи. Дзержинская команда сыграла на 2 игры меньше остальных в Первой Лиге, но находится на 7 месте. В какой ситуации Смолевичи все знают. На мой взгляд, ровная пара. И пройти дальше может любая из них.

✅Вторая пара, пинская Волна – Славия. Пинчане преобразились по сравнению с прошлыми годами. В вышку не попадут, так как три клуба от Брестской области это много для Белорусского футбола, а вот Славию в кубке пройти реально могут. Тем более команда из Мозыря давно не гранд белорусского футбола и даже не середняк.

✅Третья пара. Спутник – Белшина. На мой взгляд, именно Спутник пройдёт дальше. Бобруйская команда явно не команда уровня Высшей Лиги. Проигрывают всем и крупно. За 12 туров набрали лишь 3 очка и пропустили 27 мячей. А команда из Речицы идёт в тройке лидеров Первой Лиги, показывая неплохую игру.

✅И четвёртая пара. Локомотив – Слуцк. То что гомельской Локомотив выйдет в Высшую Лигу почти не сомневаюсь. В последней кубковой игре выиграли 15-0. В Первой Лиге идут вторые, отставая всего на одно очко от Сморгони, но при этом игра в запасе. Слуцк хоть и влюбил в себя много людей в этом сезоне, но это команда банкрот. Даже по игре виден спад и энтузиазм у игроков падает. На домашнем стадионе, Локо однозначно навяжет борьбу и возможно пройдёт дальше.

Так же хочу отметить, что крайне не повезло Гомелю. Попали на Шахтер, который, на данный момент, могут пройти только БАТЭ и Брест. И то не уверен) Уж очень хорошо заиграл Лисакович и команда.

Ну, а самая интересная игра будет Крумкачей с Минским Динамо. Но опять же, Динамо приходит в себя и пусть вороны и в хорошей форме, но Динамо они точно не пройдут.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов