Tribuna/Футбол/Блоги/Свободный художник/«Жальгирис» Баги уничтожил лидера чемпионата. Победным оказался выносящий мозг автогол

В матче 9-ого тура чемпионата Литвы вильнюсский «Жальгирис», которым руководит экс-тренер БАТЭ Алексей Бага принимал лидера «Судуву». Матч прошлого круга закончился обидной для столичной команды ничьей: соперник сравнял счет на 95-й минуте. Для «Судувы» та ничья стала единственной потерей очков в чемпионате и к очной игре команда подходила с 8-очковым отрывом. Но дома «Жальгирис» без шансов обыграл соперника (4:0).Начался разгром с автогола после прострела канадского хавбека Эннина, который является лучшим бомбардирам команды (4 гола). Скорость впечатляет (отметка 0:54)Развили успех все тот...

13 июля 2020, 16:25

Начался разгром с топового автогола, после прострела канадского хавбека Эннина – у лучшего бомбардира команды на счету 4 гола. Его скорость впечатляет (отметка 0:54)

Развили успех все тот же Эннин и ганец Кьерме. А красивую точку ударом со штрафного поставил француз Юго Видмон (отметка 4:13).

После этой победы коллектив Алексея Баги сократил отрыв до 5 очков.