Tribuna/Футбол/Блоги/Свободный художник/Брессан продолжает круто забивать в Бразилии: голом с дальнего штрафного помог обыграть одного из лидеров

Брессан продолжает круто забивать в Бразилии: голом с дальнего штрафного помог обыграть одного из лидеров

...

13 января 2021, 10:33
Брессан продолжает круто забивать в Бразилии: голом с дальнего штрафного помог обыграть одного из лидеров

Дела в этом сезоне у бразильской «Параны», где выступает Ренан Брессан, не сказать, что хороши: команда за несколько туров до конца чемпионата идет в зоне вылета, рискуя оказаться в третьем по счету дивизионе. А ведь в начале сезона клуб бразильского белоруса шел в лидирующей группе. В матче 34 тура в гости к «красно-синим» пожаловал один из лидеров чемпионата «ССА Масейо», который имеет неплохие шансы на повышение в классе.

Однако хозяева с первых минут показали, что не собираются отдавать очки фаворитам и уже на восьмой минуте открыли счет. А на 25-й удвоили его (и, как оказалось, установили окончательный счет): ударом со штрафного метров с 27-ми это сделал Брессан. Вышло красиво.

К слову, Ренан не смог доиграть этот поединок до конца, и уже через семь минут после своего гола был заменен. Для бразильца с белорусским паспортом это гол стал пятым в сезоне.

После этой победы «Парану» от спасительного 16 места отделяет одно очко.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты