Tribuna/Футбол/Блоги/Свободный художник/«Шкурин, сапоги готовы тебе». Гончаренко поиронизировал на тему методов работы АБФФ

«Шкурин, сапоги готовы тебе». Гончаренко поиронизировал на тему методов работы АБФФ

...

24 января 2021, 12:23
«Шкурин, сапоги готовы тебе». Гончаренко поиронизировал на тему методов работы АБФФ

Конфликт между АБФФ и Ильей Шкуриным все еще продолжается. Напомним, игрок в августе отправил в федерацию письмо на белорусском языке, в котором заявил, что не будет выступать за сборные при нынешнем режиме Александра Лукашенко. На это АБФФ ответила аннулированием отсрочки футболиста от службы в армии и отправкой в ФИФА документов с просьбой наказать нападающего. Ответ международной федерации явно не удовлетворил Владимира Базанова и компанию: ФИФА отвергла все претензии АБФФ в адрес футболиста ЦСКА.

Не прошел мимо методов работы белорусской федерации и главный тренер «армейцев» Виктор Гончаренко. В кадр дневника сборов ЦСКА в Испании вошел забавный диалог коуча и работника пресс-службы «красно-синих». Второй пообещал подарить армейские сапоги Илье к 23 февраля. Сам Шкурин в разговор (как и в кадр) решил не влезать (отметка 1:50).

К слову, форвард уже успел на зимних сборах отличиться в первом же матче (отметка 3:17).

Правда соперник (команда свободных агентов Испании) не навязал россиянам никакого сопротивления – 0:7.

***

Подписывайтесь на мой Telegram-канал «Отдал. Закрылся». Там публикуются небольшие заметки по белорусскому футболу, не входящие в блог, опросы, крутые материалы с других ресурсов.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты