Tribuna/Футбол/Блоги/Свободный художник/Дублер «Шахтера» дважды за 10 минут забил прямыми ударами с углового. Все закончилось разгромом соперника

В турнире дублирующих составов высшей лиги, в отличие от главного турнира, уже известен чемпион: за три тура до конца минское «Динамо» обеспечило себе первую строчку. А вот за серебряные и бронзовые медали борьба в самом разгаре: за два места поборются...

17 октября 2021, 09:16

В первенстве дублирующих составов высшей лиги, в отличие от главного турнира, уже известен чемпион: за три тура до конца минское «Динамо» обеспечило себе первую строчку. А вот за серебряные и бронзовые медали борьба в самом разгаре: за два места борются аж пять команд.

Среди них и дубль «Шахтера». В текущем туре «горняки» не оставили ни единого шанса молодежи «Торпедо-БелАЗ» – 7:2. Хет-триком у хозяев отметился Максим Зыль. Причем два из трех его голов пришлись прямым ударом с углового.

На 10-й минуте хавбек открыл счет (отметка 0:25).

А на 19-й уже имел в своем активе три забитых гола. Как говорится, найдите пять отличий (отметка 1:45).

Всего в текущем сезоне на счету 18-летнего полузащитника семь мячей в 19 матчах за дублеров.