Свободный художник

Развлекательный контент о спорте

Написать
+19

Голкипер из норвежского минора своим голом спас команду от поражения. На 95-й минуте. Ударом через себя

Голы голкиперов в концовках поединков – явление все еще удивительное, хотя в последнее время не такое уж редкое. Но когда вратари забивают красиво обязательно стоит упоминать.
+16

Ударный день беларусов в Казахстане: у Эбонга и Тихоновского – дубль из ассистов, у Садовского – гол

1
Чемпионат Казахстан, как и беларусское первенство, возобновился после международной паузы и наши соотечественники сходу начали болельщиков результативными действиями.
+18

Поступок, достойный уважения. Игрок мини-футбольной сборной отдал свою медаль болельщику после финала чемпионата

В Беларуси закончился мини-футбольный сезон: в финале премьер-лиги встречались «Столица» и гомельский ВРЗ, заканчивающий пять последних сезонов на втором месте. Гомельчанам не удалось взять титул и с шестого раза: разгромные 3:0 по матчам в серии и четвертое...