Tribuna/Футбол/Блоги/Девушка дня/Белоруски пробились в финал Золотой Евролиги. Отметили – командным фото в купальниках и эпичным прыжком

Белоруски пробились в финал Золотой Евролиги. Отметили – командным фото в купальниках и эпичным прыжком

Осторожно, горячо.

Блог — Девушка дня
Автор — Spirit of Shankly
17 июня 2019, 11:37
3
Белоруски пробились в финал Золотой Евролиги. Отметили – командным фото в купальниках и эпичным прыжком

Волейболистки заслуживают комплиментов.

В субботу сборная Беларуси провела заключительный матч группового раунда Золотой Евролиги. Чтобы пробиться в финал четырех с первого места, надо было взять две партии у испанок на их площадке в курортном Аликанте. С задачей быстро удалось справиться – подопечные Петра Хилько сначала ошеломили хозяек 25:11, потом уперлись и не упустили своего – 25:23. Далее тренер решил немного поэкспериментировать и выпустил на площадку резервисток. Испания взяла две партии (24:26, 21:25), но в решающей успех праздновали наши – 15:9.

Белоруски первенствовали в группе, опередив помимо Испании Финляндию и Азербайджан. На горизонте – финал четырех, который пройдет 21-22 июня в хорватском Вараждине. В соперниках будут Хорватия, Чехия и Испания.

После заключительного матча в группе белорусские волейболистки хорошо повеселились. Сначала прямо в игровой форме прыгнули в бассейн…

А на следующий день сделали командное фото в купальниках.А на следующий день сделали командное фото в купальниках.

Через пару дней мы снова будем переживать за эту команду.

Другие посты блога

Все посты