Tribuna/Футбол/Блоги/Девушка дня/Бага назвал девушку Бендтнера очень красивой. Сойдетесь с главным БАТЭ во вкусах?

Бага назвал девушку Бендтнера очень красивой. Сойдетесь с главным БАТЭ во вкусах?

Ждем вашего мнения.

Блог — Девушка дня
23 июля 2019, 22:38
22
Бага назвал девушку Бендтнера очень красивой. Сойдетесь с главным БАТЭ во вкусах?

Перед матчем БАТЭ и «Русенборга» у главного тренера борисовчан Алексея Баги спросили, как он будет справляться с форвардом Никласом Бендтнером, если тот появится в составе гостей. На самом деле шансов увидеть игрока по прозвищу Лорд на «Борисов-Арене» сейчас нет – в начале года форвард получил домашний арест после нападения на таксиста, из-за этого пропустил предсезонку, не получил доверия от нового тренера клуба, психанул и перестал появляться на тренировках и играх.

Однако белорусский коуч сосредоточил ответ на нынешнем времяпровождении несостоявшегося соперника: «У меня есть список прилетевших – на борту самолета [Бендтнера] не было. Может, где-то в гостинице. Вчера выкладывали причину его отсутствия. Честно говоря, я его понимаю. Очень красивая девушка. Я бы тоже после «Арсенала» и «Ювентуса» немножечко выпустил пар. Причина отсутствия симпатичная, на борту его нет, в БАТЭ мы его не берем, если еще стоит вопрос о трансфере».

Что ж, самое время посмотреть на девушку, оцененную тренером БАТЭ – 25-летнюю модель Филин Репсторф, которая ради Бендтнера отказалась от переезда в США, стойко перенесла историю с таксистом и набила на шее «Лорд». В свой аккаунт она не стесняется выкладывать и топлесс-фото.

Ну как, согласны с мнением Баги?

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты