Tribuna/Футбол/Блоги/Девушка дня/Жена дебютанта сборной – огненная красотка. Она явно работает над формой не меньше мужа

Жена дебютанта сборной – огненная красотка. Она явно работает над формой не меньше мужа

...

Блог — Девушка дня
Автор — Fratello d’Italia
23 февраля 2020, 13:50
5
Жена дебютанта сборной – огненная красотка. Она явно работает над формой не меньше мужа

Сегодня, 23-го февраля сборная Беларуси провела первый в 2020-м году матч – в товарищеском поединке наши футболисты обыграли сборную Узбекистана. Разумеется, вы в курсе того, какие разборки между нашими топ-клубами и федерацией предшествовали этой игре. Результат также понятен – гранды пошли на компромисс, но ростер сборной все равно достаточно экспериментален и полон дебютантами.

Одним из таких внезапных «сборников» стал правый защитник «Ислочи» Сергей Карпович. Ранее этот латераль отбегал 34 матча за «молодежку» (и даже иногда был капитаном), а теперь получил вызов сразу на оба матча взрослой сборной.

Добиться новой высоты защитнику наверняка помогла поддержка семьи – в частности, его супруги Полины. Их знакомство, вероятно, произошло во времена, когда Карпович защищал цвета минского «Динамо» – с 2014-го по 2017-й Сергей, будучи глубоким (но перспективным) резервистом, отыграл 30 матчей в составе «бело-голубых», а Полина, видимо, была настолько активной фанаткой клуба, что сумела разглядеть потенциал молодого игрока.

И уже в сентябре 2018-го семья Карповичей увеличилась – у них родилась дочка.

Беременность и роды никак не сказались на яркости супруги футболиста – она потрясающе выглядит и в формате светского раута, и на стильной фотосессии и, разумеется, на пляже (мы знаем, что вы тут за этим 😅). Так что предлагаем убедиться в этом вместе :)

Фото: Instagram @polisha_karpovich / @karpovich_sergey17

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты