Tribuna/Футбол/Блоги/Девушка дня/Сноха Гуренко – россиянка: не ест по 16 часов, считает мужа главным, а семью важнее карьеры

Сноха Гуренко – россиянка: не ест по 16 часов, считает мужа главным, а семью важнее карьеры

...

Блог — Девушка дня
4 мая 2020, 10:07
30
Сноха Гуренко – россиянка: не ест по 16 часов, считает мужа главным, а семью важнее карьеры

Не так давно одним Гуренко в высшей лиге стало меньше. Сергей Гуренко расстался с должностью главного тренера минского «Динамо» и пока на паузе в карьере.

Честь фамилии в элитном дивизионе остался защищать сын коуча – 25-летний Артем Гуренко. Он стабильно играет за «Витебск», но стремится к большему.

Не так давно у Артема случились перемены в другом – семейном положении. В начале декабря он официально оформил отношения со своей второй половинкой по имени Елизавета.

Сноха Сергея Гуренко – россиянка. Так она сама указала в описании профиля в Instagram.

Информацией о себе девушка делится охотно. «Просыпаюсь в 12-13 часов дня. Идеи, чем заняться, подходят к концу, задумываюсь над картиной, которую разрисовывают по номеркам, и о мозаике в 3000 деталей. А пока очередной сериал, который не забивает мозг. Если есть идеи, что можно ещё сделать, находясь дома – буду рада», – например, рассказывала она месяц назад о добровольной самоизоляции. Хранит Елизавета и ответы на вопросы подписчиков в специальном месте сторис. Так мы узнаем о неприятных для нее моментах в Беларуси: это «советский строй» в образовании и отсутствие в стране многих модных брендов, из-за чего возникают проблемы со стилем. Впрочем, они есть, по мнению девушки, почти у всех белорусов.

К своей внешности Елизавета относится внимательно. Среди прочего девушка признается, что никогда не согласится расстаться с длинными волосами, а форму губ поддерживает специальными уколами.

Елизавета совмещает два полезных умения: готовить и худеть. Готовить, по ее мнению, вообще должны уметь все девушки. Недавно Елизавета поделилась с подписчиками подробным методом поддержания себя в форме – это интервальное голодание. «Все просто: ем в течение 8 часов, а потом перерыв на 16 часов. За 8 часов я успеваю 2 раза полноценно покушать. Мне нравится эта система. На ней я сбросила 12 килограмм и кушаю, что угодно», – рассказала девушка, хоть и знает, что это не очень полезно.

Муж такого подхода не разделяет :)

В семье для Елизаветы существует четкий порядок – в этом отношении девушка настроена максимально по-традиционалистски. «Он – главный в доме. Для меня счастливая семья – это мужчина во главе. Меня воспитали так, что мужчина приносит в дом деньги, а женщина создаёт уют, растит детей и занимается творчеством. Сила женщины в её слабости. Она вдохновляет своего мужчину на новые высоты, поддерживает в непростое время», – рассказала девушка подписчикам в очередном посте, призвав к дискуссии, однако противников в комментариях не нашлось, скорее, наоборот.

Тем более не предпочтет семье Елизавета карьеру – она, по убеждению девушки, не способна сделать полностью счастливой.

Похоже, семья Артема Гуренко будет крепкой. А нам остается взглянуть на несколько фото его избранницы.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты