Tribuna/Керлинг/Блоги/Девушка дня/Самые откровенные фотосессии белорусского спорта – смелость некоторых девушек вас поразит

Самые откровенные фотосессии белорусского спорта – смелость некоторых девушек вас поразит

Очень много откровенных фото (18+)

Блог — Девушка дня
Автор — RomanSL
13 мая 2020, 05:41
49
Самые откровенные фотосессии белорусского спорта – смелость некоторых девушек вас поразит

В век социальных сетей уже мало кого удивишь фотографиями в купальниках или нижнем белье – это стало обыденностью. Белорусские спортсмены тоже в деле. Благодаря прекрасному телосложению их профессиональные фотосессии и обычные смартфонные фото собирают десятки тысяч лайков, позволяя наращивать популярность и увеличивать фанатскую базу.

А как же фотосессии топлес? Таких экстремалов среди белорусских спортсменов куда меньше. Но все-таки они есть. Причем некоторые даже поразят вас излишней откровенностью.

Самый свежий пример – Арина Соболенко. Теннисистка в день своего 22-летия порадовала поклонников вот таким горячим фото.

Оно стало дополнением к уже вышедшей ранее фотосессии.

Белорусская легкоатлетка Анастасия Мирончик-Иванова с завидной регулярностью постит у себя в инстаграм жаркие фотографии. Топлес фото у Анастасии тоже в наличии.

 

 

Неоднократная чемпионка мира и Европы Екатерина Вандарьева, несмотря на то, что сделала себе карьеру в кикбоксинге и тайском боксе, тоже не против нежных фотосессий.

 

Еще одна представительница, казалось бы, не самого женского вида спорта, с фотосессией топлес в активе – экс-хоккеистка Ульяна Войтик. Она участвовала в совместном проекте фотостудии Александра Жерносека и Goals.by.

В молодости опыт откровенных съемок получил и Александр Глеб. Компанию ему на фотосессии составляла солистка группы «Топлес» Анастасия Косенкова, вышедшая впоследствии за футболиста замуж. Впрочем, этот брак распался.

Белорусская велосипедистка Елена Дылько давно пропала из медиапространства. Но вот ее откровенные фото интернет помнит до сих пор.

Белорусская баскетболистка Елена Левченко часто радует поклонников утонченными эротичными фото. Фотографий ню с такой-то фигурой избежать, конечно же, не удалось.

Ее коллега Татьяна Троина тоже в свое время взбудоражила всех своей откровенной съемкой.

Баскетболистки сборной и топлес – это отдельный вид любви. Помните легендарный календарь от «Спартака»?

Есть в нашей подборке и представительница пока довольно экзотического для страны спорта – керлинга. Экс-игрок, а ныне тренер Евгения Орлис тоже имела опыт откровенной фотосессий.

Представительницам бодибилдинга, казалось бы, суждено демонстрировать красивое тело в эффектных фотосессиях. Четырехкратная чемпионка мира и двухкратная абсолютная чемпионка Европы по культуризму и фитнесу Валентина Козловская не упустила такую возможность.

Бонус

Фигуристка и Олимпийская чемпионка-2006 Татьяна Навка после распада СССР также выступала за Беларусь, в составе которой были пройдены ЧМ, ЧЕ и даже Игры-94 в Лиллехаммере. У спортсменки в активе имеются откровенные фото в одном из известных мужских журналов. К слову, в 2015-м издание удалило данную фотосессию по просьбе самой Навки.

Экс-биатлонистка сборной Казахстана Елена Хрусталева, в 2016-м завершившая карьеру, ранее тоже выступала за сборную Беларуси. Случилась эта краткосрочная миграция в сезоне-2001/02, после чего Хрусталева бегала за Россию, а в 2010-м в составе сборной Казахстана завоевала серебро Олимпиады. Ее откровенная фотосессия для казахстанского выпуска «Men’s Health» в 2009-м слегка шокировала всю мировую общественность. Впрочем, и сейчас она смотрится слишком диковинно (фото 18+).

Другие посты блога

Все посты