Tribuna/Футбол/Блоги/Девушка дня/Эти девушки делают белфутбол ярче: танцуют под «Звездные войны», поздравляют фанатов и собирают десятки тысяч просмотров в TikTok

Эти девушки делают белфутбол ярче: танцуют под «Звездные войны», поздравляют фанатов и собирают десятки тысяч просмотров в TikTok

😍😍😍

Блог — Девушка дня
Автор — Fratello d’Italia
24 мая 2020, 13:40
7
Эти девушки делают белфутбол ярче: танцуют под «Звездные войны», поздравляют фанатов и собирают десятки тысяч просмотров в TikTok

😍😍😍

Чирлидинг – важный элемент шоу в хоккее, гандболе и баскетболе. В футболе группы поддержки – явление менее популярное. То же самое можно сказать и белорусском спорте. Зрители на «Минск-Арене» или в брестской  «Виктории» уже давно привыкли к эффектным девушкам-танцовщицам. Клубы футбольной «вышки» все активнее перенимают опыт коллег и тоже стараются радовать болельщика выступлениями чирлидерш. Смотрим, какие девушки делают отечественный мяч ярче.

Dynamo Brest Girls можно смело назвать самой популярной группой поддержки – как и матчи «Динамо» их выступления в прошлом сезоне смотрели в среднем почти 9 тысяч брестчан.

Девушки могут не только порадовать фаната выступлением, но и даже лично поздравить с днем рождения.

 

В этом году у динамовских красавиц в городе появились конкурентки – Rukh Cheer Team. Посмотрите, как стильно новичок ЧБ представил свою группу поддержки.

С жизнью девушек брестский клуб познакомил на своем ютуб-канале – лидеры Юля и Алина довольно подробно рассказали о своей банде (отметка 6:51).

А вот так выглядит группа поддержки «Руха» в деле. Акробатика впечатляет!

На брестском дерби горячо будет не только на поле.

За пределами Бреста тоже есть чирлидингский движ, пусть и не такой активный. Вот такие красотки развлекают публику в Солигорске.

Переносимся в столицу. За музыкальную часть поддержки в «Ислочи», как всем известно, баянист Валерий Колонтай и его кавер-бэнд. А подтанцовывают ему привлекательные девушки из «KuperShow».

Матчи минского «Динамо» украшают девчонки из группы TimeOut.

Вот так выглядело их выступление перед первым матчем сезона – домашним четвертьфиналом Кубка против БАТЭ.

А вот перфоманс под заглавную тему из «Звездных войн». Космос!

Если вы не очень любите большай футбол, не беда. Красоток из «TimeOut» можно увидеть на играх хоккейной «Юности», мини-футбольной «Столицы» и гандбольного СКА. На одном из матчей чемпионов Экстралиги состав группы пополнила даже Арина Соболенко.

Свой очаровательный суппорт есть и у скромной «Городеи» – команда «Level Up» отвечает за атмосферу на местном стадионе.

Слава девушек выходит далеко за пределы городского поселка. Одно их видео в тиктоке собрало 25 тыс просмотров и почти 2500 лайков!

Вот такие милашки :)

В отличие от прошлых сезонов «Борисов-Арена» пока обходится без зажигательных танцев чирлидерш – вместо них подбадривают команду зайчики спонсора «Пари-Матч».

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты