Tribuna/Футбол/Блоги/Девушка дня/Татуировки, пирсинг и сотрясение. Белорусская волейболистка – огненный рок-н-ролл

Татуировки, пирсинг и сотрясение. Белорусская волейболистка – огненный рок-н-ролл

Белволейболистки прекрасны

Блог — Девушка дня
Автор — RomanSL
4 июня 2020, 18:47
7
Татуировки, пирсинг и сотрясение. Белорусская волейболистка – огненный рок-н-ролл

Белорусские волейболистки неспроста славятся своей красотой: в конце апреля в инстаграме «Трибуны» проходило голосование за звание самой красивой девушки белспорта. В борьбе зрительских симпатий схлестнулись спортсменки из разных видов спорта, однако победу одержала именно волейболистка. Ей стала Дарья Аврамчик.

Кроме Дарьи в белволейболе еще много красивых спортсменок, с некоторыми из них можно познакомиться вот тут 

Белорусский чемпионат, к сожалению, не в силах удержать всех красоток. Некоторые из них покидают родное первенство в поисках нового вызова.

В середине мая в новостях появилась информация о том, что диагональная могилевского «Коммунальника-МГУ» Анастасия Шупенева вскоре покинет команду и отправится на легионерские хлеба. По данным «Прессбола», спортсменка близка к тому, чтобы заключить контракт с челябинским ВК «Динамо-Метар», который тренирует белорусский специалист Сергей Чесновицкий.

В обычной жизни Анастасия очень любит собак и старается по возможности проводить как можно больше времени со своим псом Айдаром. Она надеется, что в будущем, когда обзаведется семьей, там обязательно найдется место четвероногому питомцу.

Шупенева далеко не робкого десятка. В своей карьере она сталкивалась не с самыми приятными для девушки травмами. Удары по носу и сотрясение – одни из них.

В своем инстаграм девушка рассказывала, что не любит проводить время в социальных сетях Вконтакте и Facebook, считая это пустой тратой времени. А вот поделиться красивой фотографией со своими подписчиками в инстаграм, судя по ее профилю, спортсменка не против.

Давайте посмотрим, кого же вскоре может потерять белорусский клубный волейбол.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты