Tribuna/Хоккей/Блоги/Девушка дня/Жена белорусского дебютанта в НХЛ: называет Шаранговича «лучшим подарком от Санты» и дико радовалась его шайбе

Жена белорусского дебютанта в НХЛ: называет Шаранговича «лучшим подарком от Санты» и дико радовалась его шайбе

.

Блог — Девушка дня
Автор — Spirit of Shankly
17 января 2021, 11:30
17
Жена белорусского дебютанта в НХЛ: называет Шаранговича «лучшим подарком от Санты» и дико радовалась его шайбе

Форвард «Нью-Джерси» Егор Шарангович в ночь с четверга на пятницу провел дебютный матч в НХЛ. 22-летний хоккеист стал первым за пять лет белорусом, вышедшим на лед сильнейшей лиги планеты – последним в марте 2016-го был Михаил Грабовский, который позже завершил карьеру из-за травмы. А уже вечером субботы в своем втором поединке Шарангович забросил шайбу – причем победную для своей команды, за 1,7 секунды до конца овертайма!

После матча Шарангович поблагодарил всех, кто «работал ради его игры» – назвал семью, друзей и... жену!

Что ж, значит, у «главного бабника» из белорусских молодых хоккейных надежд (а именно так характеризовали его в интервью несколько лет назад партнеры по сборной U-20 Илья Сушко и Евгений Астанков) действительно все серьезно. 

Избранницу Егора зовут Дарья. Они сверстники – девушке тоже 22 года (кстати, день рождения у нее 31 декабря). Она окончила БГЭУ, но работает в IT благодаря пройденным курсам, а еще называет себя сертифицированным персональным тренером и нутрициологом. В разных соцсетях девушка говорит о себе: «Cнизу нет мест, потому иду вверх», «Мое имя простое. Зато я не простая».

Дарья болеет за мужа из Беларуси у экрана – и при его дебютной шайбе выдала зашкаливающие эмоции.

Всего неделю назад она выложила в соцсетях фото с букетом цветов (назвала его новогодней елкой «по версии мужа») и кольцом на безымянном пальце. При этом девушка появилась в жизни хоккеиста меньше года назад. «В 2020-м я встретила самого лучшего на свете человека, с которым провела самое офигенное (пусть и полукарантинное) лето (ну и не только лето). И вообще мы благодаря COVID-19 познакомились, так что правду говорят: никогда не знаешь, где потеряешь и где обретешь», – описала ситуацию сама Дарья.

Избранница хоккеиста в инстаграме часто хвастает красивым телом и цветами от любимого: Шаранговича она называет «лучшим подарком от Санты», а сам прошедший год невероятным.

Фото: instagram/dasha_gero

Другие посты блога

Все посты