Tribuna/Футбол/Блоги/Девушка дня/Девушка дня. Подруга Валерия Ничушкина

Девушка дня. Подруга Валерия Ничушкина

Tribuna.com представляет Светлану Гаврилюк – профессиональную модель и просто очаровательную знакомую российского форварда «Даллас Старс».

Блог — Девушка дня
Автор — Carlitto
16 августа 2014, 11:30
2
Девушка дня. Подруга Валерия Ничушкина

Сразу уточним, мы не знаем статуса отношений Валерия Ничушкина и Светланы Гаврилюк и уж тем более не в курсе истории их знакомства. Однако в их аккаунтах в инстаграме можно заметить, что нынешним летом они провели немало времени вместе. И, наверное, потому слово «подруга» кажется сейчас наиболее верным по отношению этой милой девушки к форварду «Старс».

Забавно, что изначально Светлана в своем инстаграме не называла имени своего спутника и даже в шутку скрывала его. Подпись у следующей фотографии была такой: «With my Spanish friend Michael :D» (перевод: «С моим испанским другом Мигелем»).

Светлана Гаврилюк уже может быть известна тем болельщикам, кто пристально следит за личной жизнью хоккеистов, – по сообщениям СМИ, специализирующихся на подобных темах, в 2010-м году, когда девушка работала танцовщицей go-go в одном из московских клубов, она встречалась с нападающим Никитой Филатовым. Все те же издания даже пророчили им свадьбу в ноябре того же года. В общем, рассказы из серии «Хотите – верьте, хотите – нет».

Из более же официальной информации известно, что она с детства увлекалась танцами и долгое время профессионально занималась художественной гимнастикой. Ну, собственно, в последнее время в этом блоге других «Девушек дня» и не бывало.

Как признавалась Светлана Гаврилюк в одном из интервью, моделью она стала достаточно спонтанно – еще будучи гимнасткой, она приняла участие в съемке для рекламы «Боско». С того момента и началась ее карьера:

Если после просмотра фотографий вам захотелось накормить Светлану Гаврилюк, не торопитесь. По ее признанию в интервью Modellist-id.com она не так уж и сильно ограничивает себя в еде, позволяя себе даже фастфуд, который она любит. А в остальном рецепт прост – три литра воды в день и шесть дней в неделю, проведенных в спортзале. 

 

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты