Tribuna/Футбол/Блоги/Девушка дня/Девушка дня. Болельщица «Барселоны» из Беларуси

Девушка дня. Болельщица «Барселоны» из Беларуси

Tribuna.com знакомит вас с профессиональной футболисткой, болеющей за финалиста Лиги чемпионов.

Блог — Девушка дня
6 июня 2015, 11:52
6
Девушка дня. Болельщица «Барселоны» из Беларуси

Tribuna.com знакомит вас с профессиональной футболисткой, болеющей за финалиста Лиги чемпионов.

Ксения Ярадангулиева – дважды чемпионка страны (сезоны 2012/13 и 2013/14) по футболу среди девушек 1995-1997 годов рождения и болельщица «Барселоны». Кандидат в мастера спорта, призер международных соревнований и самая привлекательная футболистка сезоа 2013/14. Ксения рассказала, как начала болеть за испанский клуб, поделилась традициями, связанными с «Барсой», и предсказала счет финала Лиги чемпионов.

– За «Барсу» начала болеть еще до того, как начала заниматься футболом. И не потому, что в то время «было круто болеть за Барсу». Я на самом деле смотрела все матчи с участием команды еще в 12 лет. Причём смотрела одна! Папа же за «Юве». И как-то стала интересоваться, что да как в команде. Кто такой этот Месси? И всё. 

– Если меня ночью разбудить и спросить состав Барселоны – с лёгкостью отвечу, да еще и перечислю возможные трансферы. 

Когда играет «Барса», я откладываю все свои дела. Был даже случай, играла «Барселона», если не ошибаюсь, с «Валенсией» в районе 16-17 часов по белорусскому времени. Начало тренировки в 16.30. Помню, не пошла тогда на тренировку, чтобы спокойно посмотреть матч (только тренеру моему не говорите). 

– Есть у меня маленькая традиция. На важные матчи одеваю под игровую майку майку Барсы. Думаю, что мне это поможет:) Ещё, когда забиваю гол, праздную как Неймар. 

Мой прогноз на финал: 3:1. Победа сине-гранатовых. Авторы голов: Месси (дубль), Неймар. Ну, а гол престижа будет забит легендарным Пирло.

– Почему именно Барса? Да хотя бы потому, что их игра самая привлекательная в мире. Для меня Барселона – самая лучшая команда в мире. И я надеюсь, что сегодня Барса покажет свой традиционный футбол, а вечером я поставлю лайк Неймару в Инстаграме на фотку с кубком победителя ЛЧ.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты