Tribuna/Футбол/Блоги/Девушка дня/Тележурналистки, в которых влюбились футболисты

Тележурналистки, в которых влюбились футболисты

Да-да, Козел и Яблонский – это не уникальный случай.

Блог — Девушка дня
24 августа 2015, 17:00
25
Тележурналистки, в которых влюбились футболисты

Да-да, Козел и Яблонский – это не уникальный случай.

Федор Смолов («Краснодар») и Виктория Лопырева

Союз, который не так давно распался. По версии Виктории, футболиста слишком интересовали социальные сети и красивые автомобили.

Но нападающий вряд ли сильно грустит: после расставания со звездой телеэкранов футболист начал играть гораздо лучше, а забивать – чаще.

Дмитрий Тарасов («Локомотив») и Ольга Бузова

Российский полузащитник и ведущая проекта «Дом-2» познакомились, когда Дмитрий еще был в браке со своей первой женой. После двух месяцев отношений с Ольгой Бузовой Дмитрий подал на развод. А в 2011 Тарасов во второй раз женился. На этот раз на ведущей «Дома-2».

Фото: Роман Кузнецов/wday.ru

Франческо Тотти («Рома») и Илари Блази

Франческо и Илари женаты уже больше десяти лет. У итальянского футболиста и телеведущей двое детей: сын Кристиан и дочь Шанель. Любопытно, что Илари – поклонница «Лацио», принципиального соперника «Ромы». Дальнейшие фантазии можно додумывать.

Фото:panorama.it

Икер Касильяс («Порту») и Сара Карбонеро

Пожалуй, самая знаменитая связка футболист-телеведущая. Их отношения развивались непросто: сперва они даже поругались на интервью, после чего Икер извинялся. Но это в прошлом. Зато смотрите, какой милейший момент получился благодаря их союзу.

 

Романтика! А в 2013 году, кстати, у пары родился сын Мартин.

Фото:peopletalk.ru

Евгений Яблонский (БАТЭ) и Кристина Козел

О романе молодого полузащитника борисовчан и ведущей программы «Козел про футбол» стало известно недавно. Молодые люди встречаются уже пару месяцев, но не афишируют отношения.

Криштиану Роналдо («Реал Мадрид») и Ванесса Хуппенкотен

После расставания с Ириной Шейк одному из лучших полузащитников мира приписывают отношения с самыми разными девушками. Одна из них – мексиканская тележурналистка Ванесса Хуппенкотен. Говорят, КриРо и Ванесса познакомились в Испании.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты