Tribuna/Хоккей/Блоги/Не задумываясь обо всем/Анализ игр прошедшего тура Экстралиги

Краткий анализ сегодняшних игр Экстралиги + три лучших игрока тура

Автор — vladimirski07
25 октября 2018, 22:36
4

Закончился очередной тур Экстралиги центральным матчем которого стала игра"Шахтера" с "Гомелем". Немало было забито голов за этот тур, два матча этому поспособствовали.

"Химик" 7-5 "Витебск"

Хочу отметить невероятные камбэки "Химика" и "Локомотива", ребята молодцы, не уныли, вернулись в игру и вырвали победу. Невероятно!!!!

Напряженная игра выдалась в Гродно, как я и предполагал игра получилась очень эмоциональной, и минимальный перевес "Немана".

"Юность" разошлась не на шутку)) 8 шайб, браво! Да и после двухматчевой голевой засухи.

"Брест" доминировал целую игру и добился результата, дубль у Дмитрия Самсонова

В Бобруйске была равная игра, почти одинаковых соперников. Поздравляю "Бобруйск" с победой!

"Лида" весь матч держала в напряжении болельщиков, заброшенная во втором периоде шайба оказалась единственной в матче. Поздравляю Аляпкина с "сухарем"!

Центральный матч тура голевым изобилием не порадовал. В первом периоде счет открыли гомельчане. Во втором и третьем периоде было заброшено по шайбе от игроков "Шахтера". 2-1 и "Шахтер" обосновывается на второй строчке в группе А.

Матч в Орше также потрепал нервишки болельщикам. Середина второго периода и счет уже 3-0 в пользу "Могилева", казалось бы уже почти все ясно. Но тут просыпается дух "локомотива" и оршанцы за половину матча сравнивают счет. Начинается овертайм в котором на последней секунде "Локомотив" вырывает победу и заносит в свою копилку 2 очка. Молодцы!

"Химик" провел невероятный матч, порадовали так порадовали своих фанатов. Самый напряженный матч тура. Невероятный камбэк и победа с преимуществом в две шайбы. Новополоцк ликует!! Отдельный respect игрокам и тренерскому штабу "Химика"